Зафари Ильяс

Как вы относитесь к мужчинам, которые бьют женщин?

K@
K@tenok

мужчинам?)

Red Berry

ну они же не со зла, а от бессилия.. . они не виноваты что их не научили родители зарабатывать много денег и быть достойным человеком.

Морозова Елена

странный вопрос...

Ирина Ускова

Хочется так же избить каждого мужчину за каждую пролившуюся слезинку избитой женщины

Галина Солодухина

Отрицательно! Но если это поможет остановить истерику, то я ЗА.

Дмитрий Иванов

От сатаны это. Но, допустим, такая ситуебина: в семье трое маленьких детей, мужик зарабатывает много, не пьет, адекватен, всем материально обеспечены, а баба любит погулять по кабакам с подружайками и не только, мужик раз сказал, два - не понимает. И развестись мужику - "не вариант", так как трое маленьких детей. Ну терпелка у мужика лопнула, ну и "навесил" ей с ноги лоукиков нехилых, что неделю ходить не могла - синяки на все ляжки (по лицу и телу не бил, только по ногам) . А как, по-вашему, мужик должен был поступить в этой ситуации ?

Игорь Неупокой

к кому к кому? чет ошибку написала? настоящий мужик женщин не бьет! а те кто считают якобы себя такими не мужики а ничтожества

Александр Кадин

Неврастенники, к ним надо никак не относится, ни хорошо и ни плохо. А просто никак.))

Галина Зубенко

Бить женщину-мерзко, это не мужчина, однозначно... Допустима лишь ситуация, когда женщина в истерике к примеру... слегка шлепнуть, и то... лучше обнять..

Ла
Лана

Может ли мужчина называться "мужчиной'-если поднял руку на женщину? Я никак к ним не отношусь-мерзко это.