Максим

Мужчины, как вы относитесь к самодостаточным женщинам?

К женщинам, которые сильные психологически и стоят на своих ногах?

Сергей Апенин

Мне с ними не по пути .И по тому ни как не отношусь. Они сами по себе, я сам по себе

Елена Бельчикова

очень хорошо с такими проще договорится ))) не надо тратится да и вообще лучше а то за всех плати да жизни учи как дети )) а тут и пообщатся на ровне можно )

Татьяна Ким

Удивительно как ты смог найти самодостаточную женщину их всего 10 на миллион )) И не факт что они сильны психологически и стоят на своих ногах ))))
Ну а по сути вопроса, я был бы счастлив любить и жить с такой женщиной )

Jamal Bro

Официально заявляю к таким никакого отношения не имею.... если честно, они меня в упор не видят!