Сергей Лопатин

Как ты считаешь... ты красивая и самодостаточная женщина?

Анюта Клюева

нее.. я замужем))))))

Егор Слукин

куда там. . с добром. . до красивых и самодостаточных)))

Егор Половнев

я еще только девушка)

Stas Petrov

Сейчас у Друзей спрошу!)))

Димка

Да ну нет конечно... обычная.... библиотечная сера мышь)))))))))))

Рома

на то она и красивая, что не нуждается в самодоставлении себе удовольствия.

Ленок Демьянова

Мне до женщины еще лет 10))))))
или больше))

Эд
Эдуард

Определенно, так оно и есть.

Елена Коптелова

я считать не умею

Valera Novikov

нееее, у меня "некомлект" :-))) мужчины не хватает :-)))) вот тогда будет полная достаточность :-)))))

Алена Каплун

считает бухгалтер. Красоту и самодостаточность определяет он же. А то мы не платили.

it
itavarov

Я всё ещё красивая и самодостаточная.. . если ты не помнишь :)))