Марина Федотова

Что такое самодостаточность? как стать самодостаточным человеком?

Света Гриценко

,,,,Стань !! (( ГУЛЯШОМ.м ☺☺♪

Марина Куштавкина

Самое лучшее качество, которое может быть у человека! Жить так, как считаете нужным имея четкие ориентиры, не попадая в зависимость от кого-то и от его мнения.

Евгений

самодостаточен тот, кто понимает,
что явился на свет не для того,
чтобы оправдывать чьи-то ожидания.
Изыскивающий ресурсы внутри себя,
а не вовне. Ему достаточно самого себя.

Глеб Кобзев

Самодостаточность - это когда не зависишь ни от кого и ничего, ни от людей, ни от мнения, ни от каких-либо обстоятельств. Я считаю, что таким можно только родится и по мере взросления стать таковым, а стать вдруг... невозможно.

Григорий Гридин

это когда ты не бежишь от себя, пытаясь спрятаться за отношения, например. когда в ладу с собой.