Сергей Пынзару

Всё таки самодостаточному человеку лучше одному быть? А то од других людей одни преблемы.

Игорь Романьчев

Все равно нужны пара-тройка близких.
мы стадные, люди не могут по одиночке

Татьяна

самодостаточный человек.. и один.. и в коллективе) прекрасно себя будет чувствовать)

Ал
Александр

Если не обращать внимания на проблемы, они обидятся и уйдут)))

Валерий Master

такова у нас судьба

Bobur Qodirov

отсеивая слабых всегда останется один-два тех в ком уверен, а больше и не надо)

Дмитрий Лабзин

вдвоем все таки веселее