Алексей Фоменко

Зачем самодостаточным людям связывать себя браком?

Владимир Ермолаев

Хорошее дело браком не назовут!

Ирина Ясь

А браком не связывают) Браком фиксируют возникшие обязательства.

Алёнка Angel

а действительно зачем?

ВОТ ЕСЛИ ОНИ САМОДОСТАТОЧНЫ в ЛЮБВИ то это того стоит, а так не ясно

Иришка Анадо

если необходима формальность - то можно

Игорь Грачев

Это всего лишь собственная иллюзия Ума. Посмотрите сколько будет иллюзий-ответов от других Умов. Всё это просто пелена на сознание, игры ума, то чего нет. Ментальные конструкции и сны. Мир иллюзии Майа.