Олег Мягков

"Самодостаточные люди" ...какие они по вашему ?)

Олеся Плахута

Самобытные. На своей волне без влияния стереотипов извне.

Анна Броскина

Им достаточно того. что они есть. того. что у них есть. того. кто у них есть. Если человек с ними быть не хочет. то им достаточно себя самих. они никогда никого ни к чему не принуждают у них нет в этом нужды.

Алексей Павлов

Тех, кто нашёл своё место в жизни

Любимая работа, хорошее авто, здоровенькие дети

Отдых в любой точке земли

Лёша Я

А никакие - нет таких, это просто модное ничего не значащее слово...

Ed

Вы ))

А если серьёзно, то это ДЕТИ. Более "самодостаточных людей" - не представляю))

ba
barkov90

Те, кто сами себя так называют.

Alisher Todgikhanov

Это такие люди, которым не нужен совет на ответах)

Роман Гусев

Самодостаточность и есть то что называют счастьем.

Федя Вася

это такие, которым самого себя достаточно

Ольга Шевченко

Они вместе со всеми и в то же время сами по себе. Не растворяются в толпе.