Helena

По вашему - Какие люди не любят детей ? ++

Олеся Тетёкина

много лжи вокруг любви к детям, много того, что что принято в обществе, но в жизни всё не так.. .
дети - это большая ответсвенность, это любовь, это самопожертвование.. . во многом - это конец своей жизни ради начала другой.. . Просто детей любят немногие, своих - все. Не надо судить

Rashid

у меня на этот смех все сбежались, даже кот))) )
спасибо!))

Наташа Карпова

Которым не вдалбливалось с детства, что дети - то, что надо любить.

Татьяна

Слабые. . больные. .
трусливые.. безответственные

Sahib Abidov91

эгоисты

Юля Кременева-Лебедева

те, у кого их нет ( и слава богу) , ибо убогим лучше не заводить потомство

Кирилл Беркут

Я ненавижу, например. Они у меня отвращение вызывают.
Поэтому не завёл и не собираюсь.

Марина Шкляева

струдомпонимаемые

Лёха Чухланцев

У кого в жизни ни черта не получилось. В том числе и детей сделать (=воспитать).

Капитан Диего

Мне не хочется о них говорить.. . Не любить - это неправильно и чуждо человеку...

Ирина Фомина

Которые сами еще из детства не вышли, бояться ответственности))

Денис Милютин

ну наверное те кто добровольно срадостью делают хирургическую стерилизацию

Олег

Конкретно больные

Ксения Лукьянова

Разные. И у всех - свои причины. Спасибо за позитив!)

Людмила Сидорова

Весёлый ребёночек, спасибо.