Ольга Васина

Чего ваши дети любят делать?

Миша

бездельничать, но увы - получается только во сне

Azamjon

Сын любит жир копить и ничего не делать. Дочь рисовать любит и любит ничего не есть, единственный дохляк в семье. Действительно.. . Елена подсказала.. . Сын у меня деньги любит копить и заставлять писать долговые расписки ему, если кто занимает...

Маруся

К сожалению торговать еблом в экране комьпютера.

Ви
Витаминка

Мои детки (их двое) любят заниматься бизнесом. Они у меня уже взрослые.
Зато благодаря им у меня есть два внука и две внучки, за что я им очень благодарен!

Алексей

На скрипке играть. Действительно любит.

Да
Дарья

Доця:
Рисовать, петь.. . мелкоту из полимерной глины лепить. .
Играть в карты) . В дурачка, естественно).