Сергей Левшонков

Что ваши дети любят пить?

Только давайте без приколов! Дети от 0 до 7 лет. Моя дочь пьет только воду и соки. Чай не нравится какао тоже, компоты через раз от киселя воротит. ей 2.5.

Ссыв Агощ

Чай любит. пьет около 6 чашек в день

Оксана

О детях говорить не буду-уже самостоятельные. А внуки пьют берёзовый сок (весной) , с начала зимы-клюквенный морс. Про всё, что продаётся в магазинах. они научены-ОТРАВА! Блюют от одгого вида магазинного продукта.

Наталья Лебедева

яблочный сок домашнего приготовления, травяной чай

Ольга

Воду

Юля Шабанова

Мой сын в этом возрасте еще не капризничал. Давала сок, чай, компот, какао. Кисель он не пил, я и сама его ненавижу. Со временем он от какао категорически отказался, пьет только чай любой (зеленый, черный, с ароматизаторами) . Кофе тоже не хочет.

Елена Бобринева

чай и простую воду)

Настя Шмелева

Да все вроде, кроме кофе и газ. вод. Особливо уважает кисель, только не из пакета, свойский и бананаво-молочный коктейль.

Ka
Kaina

Сын очень любит чай с молоком, ну и соки разные, лимонад не очень, его пузырьки колят)) ) ) молоко. А дочь пьет чай, кофе с молоком, и соки, и какао, но только с молоком, правда дочке 10 лет

Фурсова Татьяна

воду, зеленый чай (черный тоже может, но зеленый больше любит) , сок только из маленьких пакетиков, какао раз в месяц, газировку сладкую (даю крайне редко, поэтому сразу не бейте)) . почти 5 лет...

Нина Безрученко

молоко и воду

Ольга Синельщикова

Моя любит соки, но пьет прямо с горлышка. "Так вкуснее",-говорит! Молочный коктель дома делаю, компоты домашние. Хотя моей уже 5 годиков через 3 дня исполнится.
Поменьше была, ужасно любила какао "Nesquik" с молоком. На стакан молока 2-3 чай. ложки какао. Получается шоколадный напиток, а дети шоколад любят!

Сергей Шуликин

кровь и жизненную силу. все дети любят.

Наталия Боклаженко

Наша всё любит, она всеядная. Что предложишь, то и будет пить. Но больше всего любит соки свежевыжатые из фруктов.

Бонна Ивентовна

Деть 1 год 2 месяца. Больше всего любит мамин компот )) Соки покупные пьёт охотно все, кроме грушевого (хотя компот из груш при этом пьёт) . Воду пьёт немного и без энтузиазма - когда больше ничего не дают. Чай, какао и кисель пока не давали.

Петрова

Моему 7 пьёт только пиво ( по выходным)

Светлана Савушкина

Мой тоже чаи не любит, но как-то дал ему чай эрл-грей с 5 каплями лимона - очень понравилось. Ну а соки, они полезны, ничего что любит.

Александра Бугай

сок, вода, чай, компот, какао, горячий шоколад, кока-кола, спрайт, фанта, липтон (и прочие чаи) , лимонад.... да я не знаю как долго надо перечислять.. всё пьют кроме кофе ( если б я его не разрешала, и его бы они любили бы, наверное)))

Nastyonka Danilova

все что налью) наливаю дом. сок, компот, морс