Воспитание детей

ваши дети чай пьют?или у меня один такой,не любитель?вообще чай не пьет,никакой.зато кипяченую воду может дуть сколько

угодно. может оно и правильно что не пьет?
у нас семья чайковских. начиная с деда
Иришка Фёдорова
Лучший ответ
Мой до 3-х лет воду терпеть не мог, чаи и компоты, соки.
Valya Malceva
А я, знаете. какой " чай" своему ребенку делала? - полстакана теплой воды, две-три чайные ложки сахара, доливаю молоком - пьет аж причмокивает!
Мой лет до6 игнорировал, а щас ни чего, втянулся))))
сын старший пьет или воду, или сок апельсиновый... бывает вишневый ...и ВСЕ
а доча ...ох, любительница чая... с сахаром, еще и с молоком))) )
может всегда пить... весь день
2 детей, а такие разные

воопще правильно... чай вымывает кальций из организма
Вера Плюснина
компотик вари....
Маша Кит
Я до сих пор ей и не предлагаю. Чай у нас - это рамашка или мята по необходимости. А так - вода, сок или какао (нам 2 и 9)
Мои пьют только травянные и фруктовые чаи.
только что племянник подбежал и спросил, можно ли ему мой чай допить)) ) очень любит чай
у меня что старшему 15 лет как дидун старый чай бесконца лопает и мелкий тоже любительему 2 года
Мой такой же, раз в пятилетку чай с молоком полкружки глотнет, а так тоже все воду литрами дует)))
я своему мяту завариваю.. . иногда чай дела, а так чаще всего воду кипяченую пьет...
у меня даже годовалый пьет и причмокивает!!!!)))
Чай жаворонок - кофе сова. Если вы утром не можете проснутся пейте чай. Но от чая всегда развивается депрессия см. Аюрведу. Если я пью чай три дня начинаю просыпаться с тяжестью в сердце. Особенно если сплю днем. Этого не бывает если добавлять в чай имбирь немного. Кофе хорошо снимает вечернюю сонливость и утреннее раннее пробуждение.
Майя Майя
и у меня чай не пьет, тоже только водичку
Воду пьет и хорошо. Зато у него кожа будет беленькая и бархатистая:)
Мой Стёпа лет до 5 просто упивался чаем "с валеньем". Ну прям литрами! У кого ни спрашивала - не было таких водохлёбов. Думала - паталогия? Потом прошло. Сейчас ему 16 - нормальный здоровый парень. Вспоминаем - смеемся!
мои дети пьют практически одну воду. ну еще детское какао. и нет проблем.
Моему сыну год и три месяца не пробовала давать чай. Но вот кипяченную воду тоже пьем очень много. Как подоужка говорит он у меня водохлёб!
Это очень хорошо, что пьёт! Потому что везде на мамских сайтах написано, что жидкость для ребёнка (и не только) это прежде всего вода, а чай вообще вреден в больших количествах.
вот и радуйтесь, помимо чая есть кисели, компоты и др.
Uljana Hazda