Воспитание детей
в каком возрасте ваши дети начали пить газировку?моя дочь почти 6 лет даже пробовать минералку газированную не хочет
Молодец дочка, она уже сейчас чувствует, что это гадость, Вы знаете я читала писание святого Амвросия, так он говорил, что детям нельзя давать газировку, потому что она щекочет горло и хочется все время пить и вырастет будет алкоголиком
И хорошо, пусть не привыкает к вредному.))
Минералка противная, поэтому и не хочет. Пусть колу попробует.
Оля Садырова
Неудачная замена,если вам что надо очистить от ржавчины,используйте колу,она растворяет все, не только зубы
мы сами пьём минералку, поэтому и ребёнок просит, а лимонады даже не знает что это такое.
Газировка это говно.... есть множество других вкусных напитков)
и правильно делает. Газировка вымывает кальций из организма, который детям очень нужен
Моей старшей 5 лет-газировку не пьет, я и рада, ни к чему она ей.
У меня сестрам 8 лет, они тоже даже не пробуют. Говорят, что пузыри горькие.
А я до сих пор не пью енту мерзость, так что не пихайте))
А я вот не знаю ни одного ребенка, который бы отказался от лимонада.... Я не говорю, что его нужно давать детям, но ведь именно поэтому они его и любят.... Своим покупаю очень редко, считаю. что лучше пусть при мне попьют немного, чем втихаря будут запретный плод вкушать.
Умная девочка, ей подсказывает интуиция.
Так вы еще переживаете об этом? ? )))
Другие не знают, как отучить - так что радуйтесь за свою дочку.