Жанна Парсегова

Любят ли ваши дети раскраски

Да
Дарья

я люблю... до сих пор... как их можно не любить??

*K
*** Karri ***

ооооооочень!! ! особенно когда за окном дождь или снег-сидеть уокошка и рисовать. тепло и уютно и ненастье не достанет

Алексей Шаталов

Сын не любил. Он у меня вообще личность не творческая - ни одного рисунка не нарисовал за 14 лет. все я за него в школе отдувалась. А дочь любит, особенно животных раскрашивать разными карандашами. Серо-буро-малиновые кошки и собачки вызывают у нее неописуемый восторг.

Денис

Иногда раскрашивает, но не часто. Мне нравятся многоразовые раскраски

Svetlana Boukova

у меня дочка по настроения. может и занятся вечерком раскраской а может неделями валятся будет.

Гена Сампара

Дочка раньше любила и раскраски и просто рисовать. А сейчас уже как-то не до этого ей. Она читать стала больше.

Лена Германова

терпет не могут - слишком нудное и бесполезное занятие. вообще мальчики не особо тяготеют к раскраскам.

Кирилл Шитов

Очень любят, особенно для работы с красками.

Кирилл Красноруженко

Работаю воспитательницей в садике. Сейчас на средней группе, детям по 4,5 года. Скажу одно: и мальчики, и девочки очень любят раскрашивать в своих раскрасках. Покупайте смело=)

Юличка Дидович

Я тоже воспитатель. В группе 23 ребёнка. Пачку листов-раскрасок высотой 10 см раскрашивают за одну неделю, особенно в дождливую погоду