Воспитание детей

Вы что-нибудь из этого любите, а ваши дети?

Gulbakhit Aubakirova
Детям нежелательно помидоры и чеснок.
Сын лучше всего ест морковь и кукурузу.

К спарже мы тоже не привыкли, из остального я ем всё.
Оля Коклюшкина
Лучший ответ
Айнур Акманбаева про помидоры первый раз слышу. что нас родители ими кормили, что мы своих... а почему нельзя? до какого возраста?
ой, а спаржа - такая нямка!!! я ее обожаю. только она, сволочь, дорогая(
Не каждый день, но едим, я и дочь.
Муж говорит что он не корова на одной траве сидеть.
Мясо ему надо, да побольше)
Кроме спаржи и листье мы отсальное всё едим...
Варя Вахнина
В принципе, если ничего другого не предложить, то съедят это все. Пусть не сразу.. . Но походят, подумают...
. .
я все, ребенок не ест горох и кукурузу
я очень люблю все здесь представленное. адочка только фасоль. и помидоры)))
Стручковую фасоль просто обожаю. И дети салатики с ней едят с удовольствием. Это ж как приготовишь...
Марина Екимова
Все любим, брокколи забыли - наш деть ее очень любит.
помидоры и спаржу
S. Lourge
Я люблю все. Мои дети тоже все любят, кроме салата.
да
Irina Казначеева
вообще ничего не ест такого.
Юлия Мирошина
мне нравится все, кроме горошка и вареной морковки) )
ребенок съел бы только кукурузу
Помидоры люблю, горошек. Остальное бееее
Ирина Любичева
Да, из этого абсолютно всё любим! И мы, и дети. Брюссельскую капусту только по настроению)))
а я всеядная
все кроме морковки и спаржи
да, мы все это любим, и сын ест, даже лучше, чем мясо
Анна Сляднева
Морковь вареную ненавижу.
Veronichka Krivosheeva
Я да! ! А мой сын однозначно нет! ! Он любит "бабушкину" еду: котлетки и блинчики....
Люблю морковь, горох и кукурузу - а остальное терпеть не могу ((((
Горох, кукуруза и морковь с удовольствием ем)
Мария Стулова
Горох. кукуруза, морковь, помидоры. Дочка помидоры, но ей всего 2,2г. Поэтому я ей супы варю со всеми овощами.
Марго Марго
я всеядна.... а вот моя дочь ей почти 6 лет... ест тока кукурузу и помидоры
кукурузу и еще несколько овощей