А взрослые очень обожают на работу ходить?)) )
Дети-то не глупее)))
Воспитание детей
А ваши детки.. Вот стало интересно, родители, любят ли ваши дети школу и охотно ли они туда ходят ? ;)
Людмила Л.
Взрослые зарабатывают деньги на семью )) Вот у нас в 11 классе большинство приходит чтобы "отсидеть")
Мои дети ходили в школу охотно. Мои внуки не так охотно бегут в школу.
дочка идет во 2 класс. ходить в школу нравиться, а вот детский сад даже вспоминать не хочет
я ненавижу школу. когда я поступала в первый раз в первый класс, я была на седьмом небе от счастья, что я теперь типа взрослая, в школу хожу. я три раза поменяла школу. новый коллектив-это испытание для каждого. но не предметы я не люблю. эта жуткая толкотня, кто дерётся, кто кричит, кто бесится! очень шумно и после школы я прихожу выжитая как лимон. утром вставать тяжело, темнеет в глазах. а я ещё в худошку хожу с 15:00 по 20:00. при том у меня вегето-сосудистая дистония
Людмила Л.
Младшие классы действительно шумные...Ближе к 9 все угоманиваются, становятся более серьёзными ) У нас в 11 классе основная тема какая училка больше сцука, и все приходят чтобы отсидеть туманно на уроках, иногда после шкоы выпиваем. Вот так вот ;)
всякое бывает ...
По великую любовь к школе говорить не буду, но проблем со школой у нас нет
в 1й класс дети идут с огромным удовольствием. А ближе к 9му классу взрослеют, блин! Умные становятся все такие.. . И вовсе прогуливают
Еше не ходити, но уже не хочет.
Дочь, когда пошла в 1 класс, то весь год не хотела ходить, постоянные слезы, нежелание учиться. К концу 1 класса ей стало нравиться. Сейчас дождаться не может, когда уже в школу. Созрела)))
под настроение)))
школу любит. Но уроков много и это его отталкивает.
Я УЧИЛАСЬ В 4 ШКОЛАХ НО ВСПОМИНАЮ С РАДОСТЬЮ ТОЛЬКО ОБ ОДНОЙ. Почему об одной класс был очень дружный никто ни кого не дразнил и не обижал. Учителя не заваливали вопросами а помогали отвечать на них. НЕ развивали страх а добивались доверия. Мне жалко детей которые учатся не в такой школе потому что у них не полноценное детство.