Воспитание детей
А ваши Детки сами ходят и приходят в школу и со школы, или вы их провожаете, а потом встречаете???

Мое мнение - ребенок мне бесконечно дорог. Как бы и кто бы на это не смотрел - буду встречать и провожать. Лучше перебдеть.. . ну а придет пора и будет возмущаться чадо, мол я уже взрослый - буду провожать, но дистанционно, не рядом, не за ручку.. . В Москве ребенка одного до 16 лет.. . а вечерами и до 20 пожалуй не отпустил бы...
водила... восставать начал-отправила в школу со школьным автобусом.. и мелких водить буду
Утром папа отвозит, со школы сам ездит
поверь бывают и до 9 класса водят ))))
Оксана Завьялова
мама родная, кому ж так "повезло" то?
думаю, я так и буду делать.... отводить, встречать до класса 4 наверно.... я боюсь за него, пидофилов столько развелось... страшно, за детей....
Оксана Завьялова
смотря где живёте, и какой ребенок... знаете анекдот? -девочка, ты что так поздно на улице одна? -ой вы правы, я совсем одна и без разрешения на оружие...
чёрт, ну что за глупый вопрос? если ребятня живёт почти "в школе", то бишь, совсем рядом, то лет до 6-8. а если далеко, то до 10-..
восновном одни, я сама одна хожу
Если школа близко, то для начала провожайте его, потом отпускайте его одного, а сами смотрите в окно как он идет, потом пусть сам ходит. Если далеко-возите его до класса 4,если ехать далеко надо. Потом сам на автобусе будет ездить к 5-6 классу. У меня дочь во 2 классе сейчас, школа буквально перед домом, с первого класса она ходит одна. Не беспокойтесь)
Мне кажется дети это самое светлое на свете вот я сейчас беременна на 8 месяце скоро он радится и мы с моим мужем будем его придстиригать от опасности