малой счастлив. все время с мамой - все, как он хотел.
садиковские задания делаем с удовольствием. вспоминает детей и воспитателей с удовольствием, а идти не хочет :)
у нас садики до 1 сентября закрыты... О_о
Воспитание детей
Ваши детки счастливы на карантине, или в школу хотят?
С 18 числа свободное посещение школы.
А пока сидят в деревне.
Ну как сидят... гуляют, парное молоко, свежий воздух... Завидую.)
А пока сидят в деревне.
Учебный год закончен!
Виктория Кардашова
Здравствуйте, дистанционка.
у нас уже годовые отметки. ребенок всю самоизоляцию, когда было учебное время мечтала пойти наконец то в школу. и даже сейчас говорит, что соскучилась по школе.
Уже хотят в школу...
У нас нет школьников.
Внуки по садику не скучают
почти 2 месяца отсидели внуки - уже рвались в школу, вот неделю как ходят правла всего по 4 часа, но все лучше чем дома целый день Израиль
У нас все повсюду ходят, и парад прошел, как положено. Надеюсь, поняли, где.
Татьяна Непойранова
Наш дебилизм известен всем. Циркачи мля. Через 14 дней ждём вспышку заболеваемости
С друзьями играть хочет, в школу нет.
Нисколько не хотят)
У нас нет карантина.
Моя не хочет, наверно из всего класса одна такая
Хочет в школу. Не знаю как ЭГЕ сдавать будет.
У меня и так на домашке, сменив три школы, одна другой чище. В первой травля, во второй педагоги и директор педофилы, в третьей тоже был педофил -музыкант, слава богу этого хоть не застали, раньше посадили, но и там сейчас ювенальный криминал ещё почище этого, связанный с жильём учеников. Хватит, баста!!!
Татьяна Вяткина
Тут, походу проблемы не в школе...
Наталья Силинская
Ну да, не в школе... Один сидит уже, изнасиловав 17 детей. Не в школе, да. И не в директрисе, принявшей на работу чела с судимостью за педофилию. Нет, конечно...
Наталья Силинская
Она отделалась штрафом в 80 тысяч... Представьте состояние этих семей!
Наталья Силинская
Имя -фамилию директрисы назвать? Вылезет на первой странице в поиске...
Скулят. Компьютера накушались на год вперед. В обычном режиме, как ни странно, больше свободного времени было.
Мой впервые за все годы обучение сидит и страдает, что хочет в школу))) Закрыты они у нас.
Грустят, потому что не ходят
У меня их нет, слава Богу