Воспитание детей

Любит ли ваш ребенок животных? В чем это проявляется? Любит ли ваш ребенок животных? В чем это проявляется?

Ненавижу когда живое существо используют в качестве игрушки для своих дебильных детей и внуков...
Мои дети только гладили кошек. На руки брать не разрешала (животные не игрушки!!!!)
Екатерина Бурмакина
Лучший ответ
Любит, пока не нужно за ними ухаживать.
А. К.
Внук - большой любитель природы, неравнодушен и к растениям, и к животным. Лезет на улице ко всем собакам и кошкам, гоняет птиц. Домашней кошке от него тоже достается, он, любя, то за усы ее дергает, то за хвост. Но она почему-то это ему позволяет...
Зина Кибирёва
Мими V Ненавижу когда живое существо используют в качестве игрушки для своих дебильных детей и внуков... Интересно, сколько лет этому придурку, дергающему домашнюю кошку то за усы, то за хвост. Сомневаюсь, что кошке это нравится. Хоть бы она рассердилась и выцарапала вашему внуку глаза.. Любитель-засранец, а идиотки бабки умиляются от того, как маленький несмышлёныш издевается на животными.. кошка-то умнее будет (она же знает, что если она постоит за себя, ей попадёт)
Смотря каких....
Daria.. †
любят. очень. возюкаются с ними. гладят (кошки)
Любит)
Проявляется в том, что ребенок учится в Ветеринарной академии)
Когда дочка родилась в доме уже была кучка животных. Она выросла с ними. Привыкла, сама кормила, помогала в уборке. Будучи малышкой никогда никого не обижала, не била, не толкала... Сейчас ей 17, конечно любит всяких зверюшек, особенно кошек и всяких мелких грызунов.
очень любит. обнимает, прижимает, целует, ласково разговаривает.. да как я в детстве.
Любит. У нас были собаки, кошки, хомяки и сейчас крольчиха.
Очень любит, сын 1,8 г. У нас дома кошка и мы прививаем ему любовь к животным. Кошечкам, собачкам очень радуется на улице, хочет погладить)
А зачем их любитх- это не родные, и не люди
Jansaya Baktiyar
Сын (ему 9 лет), вообще, очень интересуется природой, биологией. Знает намного больше меня о животных. Дома у нас живут улитки-ахатины, рыбки, черепашка.
Очень! Особенно зажаристо-хрустящих с золотистой корочкой