Воспитание детей

чем любит рисовать ваш ребенок, или любил когда был маленьким?

и что рисовал?
Асель Ниязова
Старший сын в "детстве" вообще рисовать не любил. чем я его только не пыталась привлечь. Пока, однажды, мне не попались фломастеры в которые дуеш и краска распыляется на лист как из баллончика, в комплект входили еще трафареты. Ну в общем сына "потеряла из виду" дней на 5, пока все фломастеры не выдул. Затем, устроили выставку его "творений" прямо на стенах подъезда и с тех пор у сына появился интерес к рисованию.
Наталья Волкова
Лучший ответ
Олеся Рудык а как такие фломастеры называются? Никогда о таких не слышала
Наталья Волкова к сожалению название не запомнила, производство Китая, поспрашивайте в детских магазинах .
фломастерами и карандашами ещё ручкой любит.. рисует каля-маля и солнышко
Нина Соколова
красками, фломастерами-особенно на стенах
Красками медовыми 3 года, солнышко, море, песок., деревья, тучки. И на мольберте (икеевском) фломастерами и мелом любит рисовать)))
Красками руками, пальцами рисовал в основном абстракции яркими цветами.
рисовали в полтора года пальчиковыми красками каля-маля.... сейчас 2 года все то же каля маля только фломастерами на обоях)))))))))
Асель Ниязова как спасаетесь?
нам 1,6, мы рисуем всем что попадёт в руки: карандаши, краски, фломастеры.. . и на всём что видим, на листиках, на двери, на стир. машинке, на диване.... на данный момент мы рисуем только травку!
старшенький вообще не любил рисовать, пока в школу не пошел, а вот с младшим мы для себя открыли пальчиковые краски. не нарадуюсь
Олеся Рудык
Асель Ниязова подскажите ,какие берете?
Мой племяшка обожал рисовать красками, фломастирами.
Мой любит карандашами, красками, мелками. Но больше всего красками ему почему то нравится)))
Л.
Лика ....*)))
Асель Ниязова будет наверное творческим человеком
Фломастерами на простынях пока родители спят.
Anna Valker
Мой сын очень любит рисовать фломастерами или маркерами на межкомнатной двери. Младший пока рисует на себе и тоже фломастерами.
Асель Ниязова тату сейчас в моде
моей племяшке жутко понравилось рисовать красками, которые предназначены специально для детей для рисования руками) ) всё вокруг было в каляках-маляках) ) красиво и весело) ) а теперь она подросла и ходит в художественную школу))