Воспитание детей
Во сколько вы начали покупать вашим детям раскраски? )
уже покупаю, хотя детей пока нет и жены..
2, 6 мес красит чёрти как)). выходит за контуры, волосы синие, цвета от балды, но любит это делать. Особенное если кто-то ещё участвует
лет с 3. так и ваяются в основном. не любит дочка рисовать. через год уж в школу
Моему они иногда интересны только к 5 годам стали
И то
Больше любит сам рисовать
Причём какие то чертежи, лабиринты
И то
Больше любит сам рисовать
Причём какие то чертежи, лабиринты
Года в два - два с половиной.
с 3 лет
С 2 х. Только нормально стала раскрашивать к 3 м и рисовать с трех тоже..
Человечек ее))) с пупком)))

Ближе к 3м
С 2х-3х. Тогда же и рисовать начал. Со смыслом )))) ибо давал объяснение любой линии.
Рисовать, кстати, не умеет. Как и я ))
С раннего детства покупала дочке альбомы, раскраски, карандаши. Все пригодилось- закончила художку, рисует.
Сами еще не покупали, но нам дарили уже... теперь лежат и ждут пока Ксюша до них вырастит)))
Где-то с трёх лет. В тоже время и рисовать свои картинки начала. В основном они были очень похожи: Домик - желтый квадратик красный треугольник крыша, синее окошко, травка птички, "угловое" солнышко.
Мой сын интерес к рисованию начал проявлять только после 2х лет, но надолго это его не занимало. А вот года в 4 начал уже пытаться рисовать свои шедевры. Потом я начала ему распечатывать раскраски, и он учился раскрашивать. Вам тоже советую не покупать, а именно распечатывать, конечно если дома есть принтер. Так гораздо дешевле.
в 3 года
Кира, Ответ здесь vk. cc/6jWGEM (нужно убрать пробел в ссылке)