Воспитание детей
Во сколько лет начали курить ваши дети . А вы?
Я и не начинала курить (22 года)
Я - в 12 лет, дочь - в 14,сын не курит
я пробовала как-то в третьем классе,
но мне жутко не понравилось, с тех пор
и не курю. а вообще в нашей семье
курит только лишь моя мама.
но мне жутко не понравилось, с тех пор
и не курю. а вообще в нашей семье
курит только лишь моя мама.
Я сдуру - в 19 лет. Мои дети 18 и 19 лет оба не курят. Я им не один раз говорила: если будете курить, не скрывайте, у меня язык не повернется вам запрещать, но пока не курите, вам гораздо легче живется, не повторяйте моих ошибок! Может потому и не курят?
:-)))
моя пока нет (не дай Бог) , а я давно-возраст не назову, страх берет
в 12 слишком рано.. я в 15 начала курить ((
Я никогда не курила и не курю, дети еще малы, чтобы курить (им 7 лет и 4 года) , конечно в 12 лет это очень рано.
я и мои дети не курят.
В нашей семье никто не курит. Надеюсь, и не будут курить. Так рано курить очень вредно!
дети в 15 я не курю. и отучила 10 лет назад всех троих это яд! Брос и Вы !
я начал в классе третьем наверна, примерно там же и бросил, а пить намного позже
Я в 16, сын в 15
Мои родители не курили, я курю с 17 лет с перерывом на беременность, сын тоже не курит. Я думаю что не нормально курить в 12 лет, скажите ей так: сама куришь сама и зарабатывай на сигареты, ну а если не помогает увы по мордашке бить.
я не курю, а дети еще не начали ( 12 и 15 лет)
не курю сама не курит муж и дети 27 и 21 год не курят тоже наглядный пример много значит
Я вообще не курю и даже никогда не пробовала, хотя впадаю в экстаз при запахе табака называющегося золотой ярлык кажется ),на все остальное жуткая аллергия с отеком гортани. .
А дитяти (гады такие ) где то с кем то у подьезда были застуканы знакомыми с сигареткой ..Один умный православный верующий дал ценный совет накупить беломорканала и насильно обоих накормить им до ушей и все пагубная страсть отсохнет мол сама собой, но я же не изверг и дитять люблю, хоть они говорят что этого не чувствуют )Одной 20 другой 17..Растишь растишь их строишь из себя понимаешь ли перед ними ангела во плоти, а они неблагодарные тянутся туда где накакано разными бестолочами.. Эх и что делать никакой справочник не подскажет.. Ну право же не будешь же гоняться за ними по всему городу с ремнем, вот и приходится пужать их картинками и проводить беседы заполночь о том что "ху",но чем больше им капаешь на мозг тем наверно они более оторванно себя пытаются вести или мне так кажется? )
а вы сами то как думаете? а потом пить и спать с мальчиками, тоже нормально? я бы губища все поотхлестала за такое. Хотя смотря в какой семье растет ребенок....
у меня только муж курит. лет с16 а не курю и нетянет а детям ещё рано
я в 15 начала, надеюсь сын умнее будет
моя мама лет в 18.. а я (дочь) не курю (16лет)
Я закурила где-то в 16, потом прекращала несколько раз из за беременностей. Сейчас так, балуюсь потихоньку.. . А детям ещё рано, и вообще им так мозги в школе про курение промывают, что надеюсь никогда не закурят.
У меня нет детей. И сам я, слава Богу не курю!
Я курила только год, с 18 до 19 лет. Потом забеременела и бросила, уже почти четыре года прошло и не тянет.
Моя первая сигарета - в 8 или 9 лет. Она же была моей последней сигаретой, после того, как меня чуть не вывернуло наизнанку от этой мерзости. Отбило желание курить на всю жизнь.
ебанулись все вы, в 3 классе вы понимаете что вы пишите вот у вас воспитание. наприм я кур 15 а мой дети курит 16. ебанутые все