Мне 35, еще не пробовала.
Может, и не попробую.
Воспитание детей
во сколько лет начали курить вы/ваши дети ?
И сама не курю и дочка -20летняя тоже не курит. Я лет в 18-20 баловалась, потом решила, рано или поздно придется все равно бросать, так лучше и не втягиваться. Умная была девочка, однако.
Не начинали, не курим и гордимся этим ))).
В 13 лет
в 15 . курила до 18.. сейчас не курю
Даже не начинала. И не собираюсь. Мне 29 лет. А вот мой отец, когда ему было лет 13, решил попробовать. И попросил своего старшего родственника, который курил, "научить" его курить. А тот, не желая, чтобы мальчишка пристрастился к вредной привычке, решил сделать следующее. "Ты, - говорит, - курил когда-нибудь? Нет. Ну, надо тебе научиться, какой же ты мужчина. Выкури сразу несколько сигарет. " Ну, папа выкурил одну, вторую, на третьей ему стало плохо. Для организма, который был не приучен к курению, это оказался стресс. "Ну, все, - говорит, - больше ты курить не будешь. " Сейчас отцу 63 года. До сих пор не курит.
Не курю, думаю что и дочь не начнет, ведь воспитывала в ней отрицательное отношение к курению чуть ли не с пеленок.
в 15.
я уже бросила.
ооох в 14 и очччч жалею... глупая привычка
13 попробовала, в 15 начала курить, в 26 бросила. два года не курю
я не курю.
с 15 до 18. с 21 до 23. щас 26 и больше не хочу даже начинать и не тянет
я попробовала в 16, но так и не начала курить, хотя редко в компаниях тянусь за сигареткой....
НЕ курил, НЕ курю и НЕ собираюсь начинать!...
В 13 попробовала-не понравилось, потом с 15 баловалась, и сейчас редко случается.... Беременная не курила, и дети никогда не видели этого за мной
В 15...собираюсь бросить, чтоб не подавать плохой пример детям...
в 13 попробовала мне не понравилось этим все и закончилось
Я начала в 15... Потом правда бросила, лет так через несколько)))
в 15 лет но сейчас уже не курю, противно зависеть от сигарет и не мочь получать удовольствие без них
в 16 пробовала) ) сейчас такие малявки с сигаретами за угломи прячутся, просто капец