Воспитание детей

во сколько вы начали прикорм, если ваш ребенок полностью на грудном вскармливании?

Мы раньше 6 месяцев, врач ввела рано из-за плохого веса .В 4,5.
Олеся Богданович
Лучший ответ
в 4,5 месяца. Врач велел, т. к. был низкий гемоглобин.
Кристи Дикан
в 3 мес. начала сок. в 4 каши.
в 4 месяца, потому что плохо вес малышка набирала...
Feruza Dzhanseitova
С полугода :)
Примерно в 6,5 месяцев
Алёна =)
с полугода, до этого только ГВ и кипяченая вода, вес в 6 мес - 10500=))))))
В 9 мес.
3,5мес
Ирина Кулик
У меня молоко было очень густое, хорошее. Со старшим начала прикармливать с 7 месяцев. Младшей ввела прикорм в пол-года.
В 5 мес быстрорастворимые каши, оттого, что стал есть каждые два часа ночью.
6 месяцев. отлучила в 1,5год.
Анна Савченко
в 4,по капельке сока
раньше 6 мес не обязательно на гв!!! а потом луше с каши, в ней много железа, а уж после пюре однокомпонетное!
Алия Салмаганбетова ну это понятно,я спросила тех у кого было именно ГВ
с 4 месяцев начала с фруктового пюре.
В 3 месяца - фруктовые соки по несколько капель, в 4- месяца фруктовые пюре, после овощные пюре, затем каши
в 4 месяца, начинала с фруктовых и овощных пюре.
Я начила с 8-ми месяцев, но у меня сын излишне отлично набирал в весе и врач сказала, пока зубы не полезут не заморачиваться!
Соки в пять месяцев... правда мой мальчишка их особо не пил, а овощные пюрешки с восьми месяцев... по совету врача... так были на ГВ ихорошо прибавляли в весе....