Воспитание детей

Во сколько лет первый раз ваш ребенок посетил кукольный театр?

Подарили билеты.ребенку 2г.2мес. мальчик.Представление"Белоснежка".Стоит ли идти? все равно наверное все не просидим...
*елена Хан*
Идите обязательно, только либо посадите ребенка к себе на колени, либо держите его за ручку, наблюдая за его реакцией. Если надоест, - выходите в холл прогуляться. Не забудьте взять с собой водичку, фрукты (яблоко или банан) , печенье и влажные салфетки. Рассчитывайте на то, что во время антракта вам надо будет сводить кроху в туалет, так что на буфет не останется времени.
Юлия Журавлева
Лучший ответ
три с небольшим нам было
ему не понравилось )
честно говоря и мне тоже )
Просто Кошка
года в 2 наверное. идите, там не такие уж длинные представления.
Alina Koval
Мы пошли первый раз в 1г. 8мес. Там были ростовые куклы. Ребенку очень понравилось. После представления плакала, не хотела уходить.
в 3 года, очень понравилось. ребёнку было интересно.
а мы пошли в новогодние представление кукольное (нам было 1год. 10месяцев) ей понравилось. она хотела уйти но я ей дала сок и просмотрели доконца.
Т@нюшк@
В три с половиной первый раз пошли на "Машу и Медведя". Мне понравилось. Сыну тоже, но до окончания еле досидел.
По-моему "Белоснежка" рановато для 2-х лет. Но если подарили билеты - сходите. Не понравится - уйдете.
Примерно в том же возрасте мой малыш и ходил первый раз.. . папа с кумом водили (тот тоже сына взял 2 года) , дети : один уснул, второй под сидение лез все время.. а папы животы надрывали, такой смешной и интересный кукольный театр...
мы в первый раз пошли года в 4. посадила ее впереди, сама села на задние ряды, чтоб другим детям не мешать. так посреди представления она подралась с соседним мальчиком, подлокотник не поделили! пришлось покинуть театр так и не досмотрев представление. а вобще, дети все разные. спектакли тоже расчитаны на разный возраст, есть с 3х лет, попроще, покороче, а есть и с 5 лет, длинные, с антрактом и интерактивные (где во время спектакля актеры постоянно общаются с детьми) . я думаю, в 2 года еще рано идти на "белоснежку", начните с "3х поросят".
Сложное произведение для возраста, позвоните в театр. Там обычно рекомендуют возраст и время спектакля узнаете