Воспитание детей

Сколько лет должно быть вашему ребенку что бы вы разрешили ему самостоятельно решать делать тату и пирсинг или нет?

пока учу, пока живёт со мной, категорически нет... но надеюсь этого не понадобится, уже сформировали отношение..
Лиза Черепанова
Лучший ответ
18 лет.
ЧТОБЫ
(слитно)
Пусть делает, когда отделится.
18. сережки в ушах с 10 лет разрешу, если захочет
Я ничего не запрещаю.
С 18.
Яна Сазанкова
Сыну было 12 когда он захотел ухо проткнуть. Сама отвела его в хороший салон и оплатила. Тату хочет давно. Но на это моя позиция твердая, я против тату. Поэтому сказала, что пусть сам думает и сам оплачивает. Давно уже зарабатывает, но татушку так и не сделал, все думает)
12-14
Вряд ли раньше подросткового возраста он такое захочет. Ну а лет с 14 пусть делает, подумаешь - какие-то дырочки и узоры на теле.
22 не раньше, иначе перепортит себе будущее, вот когда выучится-дальше сам
Нюша Гучева
Тату до 18 лет в нормальном салоне не сделают.
Вот как начнем жить самостоятельно так пускай хоть кактус на голове отращивает
Когда станет взрослым. А это в годах не измеряется. Моя бабушка говорила: "Если в тридцать лет ума нет, то и не будет".
А когда станет взрослым и умным, сам не захочет этой глупостью заниматься.
Хмиль Наташа
Максимум уши могу разрешить проколоть. Все остальные задвиги пусть реализует после 18 лет, когда я уже за него никакой ответственности нести не буду.
Света М
|Кира |
я бы в принципе такое не запрещала, запреты - это давление на личность
не менее 25
Против я буду всегда. А до скольки лет он будет учитывать мое мнение - это уже другой вопрос
точно не менее 18, и только за свои кровно заработанные. Обязательно поговорю, расскажу все риски (от спида до заражения крови)
18 -22
Zhanaina *)
17-20
***alenka*** )))))