Воспитание детей
Любят ли ваши дети раскраски
я люблю... до сих пор... как их можно не любить??
терпет не могут - слишком нудное и бесполезное занятие. вообще мальчики не особо тяготеют к раскраскам.
нет
Сын не любил. Он у меня вообще личность не творческая - ни одного рисунка не нарисовал за 14 лет. все я за него в школе отдувалась. А дочь любит, особенно животных раскрашивать разными карандашами. Серо-буро-малиновые кошки и собачки вызывают у нее неописуемый восторг.
Я тоже воспитатель. В группе 23 ребёнка. Пачку листов-раскрасок высотой 10 см раскрашивают за одну неделю, особенно в дождливую погоду
Дочка раньше любила и раскраски и просто рисовать. А сейчас уже как-то не до этого ей. Она читать стала больше.
ооооооочень!! ! особенно когда за окном дождь или снег-сидеть уокошка и рисовать. тепло и уютно и ненастье не достанет
Работаю воспитательницей в садике. Сейчас на средней группе, детям по 4,5 года. Скажу одно: и мальчики, и девочки очень любят раскрашивать в своих раскрасках. Покупайте смело=)
Иногда раскрашивает, но не часто. Мне нравятся многоразовые раскраски
у меня дочка по настроения. может и занятся вечерком раскраской а может неделями валятся будет.
Очень любят, особенно для работы с красками.
Мой сын не любил сначала. А где-то дет с 4х очень даже заинтересовался. Постоянно начал просить раскраски покупать. Со временем я решила, что дешевле будет распечатать те же самые раскраски нежели купить.