Павел Иванов

Что любят делать ваши дети?

Мой сына целый день может просидеть с пластилином, отвлекается только что бы показать свое творение.

Тамерлан Эгиев

Смотреть мультики и гулять по улице.

Анна Дмитриева

Играть в хоккей и девок за сиськи щупать

Андрей Талин

Мои дети любят несуществовать. Ибо пока у меня нет детей) Может это и плохая шутка ((

Наталья Медкова

мой много читает. жаль, что в электронном виде. пытаюсь приучить его к книгам

Кр
Кристина

дочка - вышивает, а сын в компе играет

Василий

Старший любит выносить мне мозги тем, что он не видит смысла учиться (подросток) , младший - любит озоровать, везде лезть, брать и трогать то, что не положено ( 2 года)

Максим

на гитаре играть