Ксения

Что делать? Что делать, если не любишь детей (точнее, даже ненавидишь).

Валерия Антонова

ну.. . устраиваться в детский сад работать не стоит по любому...

Сашуля

не заводить! ! Я тоже их не очень.

Чукалин Юрий

Они такие хорошие. Но иногда воображают и бесят. На крайние меры иди. Ремнем или без чего-нибудь что он любит и часто ест или играет)

Anvar Fazilov

Пережить. . такое бывает. .
Детей избегайте, им ваше "ненавижу" по барабану.

Александр Колыванов

Чужих детей многие ненавидят...

Мария Дубровина

Я тоже ненавижу детей, поэтому у меня их нет. Вот и вы не рожайте. Одним выблядком будет меньше.

Ma
Marian

ты тоже когда то был ребенком! Не стоит срывать злость на детях! Ни в коем случае! Никогда!

Лю
Люлька

Взрослеть. Сама ещё ребенок

Алексей Марков

Это пройдет. Вот постарше станешь и все будет как у всех.

Ир
Ирина

Ничего страшного. Я, например, Харатьяна не люблю, и ничего, живу.