Елена Шевцова(Бурмистрова)

Вы любите детей или сам процесс?

Когда вы рожаете детей, вы должны помнить, что им надо обеспечить максимально необходимые условия. Им будет обидно, что другие дети имеют бОльшее, чем они. Дети - цветы жизни своих родителей и обо всём надо думать заранее. В старости вы это поймете, но будет поздно. Не надо думать, что Вы умнее обстоятельств, которые от вас не зависят.

Анастасия Шенц

Каждый дает детям то, что позволяет его бюджет, у нас нет равенства. Я, считаю, самое главное, не обделить детей любовью, заботой, лаской нежностью.

Сергей Бритов

спасибо за лекцию, товарищ профессор, как бы я жила без вашей мудрости?

Светлана

Максимально необходимые условия детям может Абрамович предоставить и ещё несколько аналогичных товарищей. Ну чтоб не обидно деткам было, что у кого то бОльшее есть. Остальным видимо и думать о детях не стоит, по вашей логике)))

Н:
Наталья :)

любим поэтому пока и один

Dimka

Зря я женился, сейчас бы спокойно лежал на диване и выпивал...

Вова Виноградов

Вы гений. Вот только нормальные люди, с нормальными рефлексами, должны хотеть и иметь много детей вне зависимости от материального положения, а то в старости тошно будет...

Катя Токарчук

я обожаю детей!

Гена Пролит

Сам процесс и одну дочку.

Снежана Рябухина

ага! не за всеми детьми уследишь! воспитание тоже важное!