Сергей

кого больше любят дети?

мои дети любят больше меня (такое впечатление создается) , а внимания просят от мамы. им нравится беситься со мной, теряют меня, когда я вдруг задержусь, но все же мама дороже! это инстинкт или я на самом деле такой строгий, как папа?

просто жена все чаще про развод говорит! мне беспокоит реакция детей!

Владимир Пронин

Пока про развод говорит- беспокоится нет смысла, обычно кто говорит, ничего не делает, а вот когда пойдет и заявление подаст, тогда начинайте беспокоится, и то, не сильно, потому что при наличии детей сразу не разводят. И чего это она о разводе говорит? шантажирует?

Алена Князева

Дети любят полноценную семью)

Илья Климов

Никогда не задавалась вопросом, как сильно любят меня дети.

Татьяна

Както необращала внимание на это. Дети вроде любят одинаково что меня что мужа.

Макс Рухманов

своих родителей

Сергей Илюхин

дети любят внимание к себе, вот и всё. Только не мучайте их подобными вопросами!

Юрий Ледяев

Мой бабушку любит. Потому что она с нами не живет, а приходит только играться, баловаться и гулять.
Но мама, это святое. Она многофункциональная. У бабушки и папы свой узкий набор функций.
Например, толком накормить ребенка и спать уложить никто кроме меня не может.

Мария Александровна

Завалите жену и будут они с Вами.

Николай Зуборев

папу. мама это кормилка поилка и мебель. а папа авторитет. папа бог.

Алексей Сучков

Дети любят всю семью но особенно взаимопонимание и дружбу в семье