Владлен Ситников

Почему некоторые люди бьют своих детей? Как можно ударить того кого любишь?

Ольга Ким

они и думают что бьют из любви, возможно они просто не знают других методов воздействия. возможно их самих когда то били. других моделей поведения нет. это ж порочный круг

Al"mira Sakieva

бить и шлепнуть разные вещи,
многим без этого нельзя. (в основном пацанам)

Дмитрий Елаков

Поверьте, можно. Ситуации разные бывают. Иногда сгоряча шлепаешь ребенка от страха за него же. У меня уже взрослая дочь. Пару раз наказывала ее физически. Один раз она выбежала на дорогу, вырвав у меня руку, еще маленькая. Второй раз постарше ушла гулять с подружкой, обещала быть во дворе, мы два часа ее с мужем искали по всему району. Нервы у родителей далеко не железные в таких случаях.

Сергей Польников

Бить нельзя, но НАКАЗЫВАТЬ необходимо.
Глупости все эти разговоры меня мама наказала всего 2 раза в жизни (один раз прутом, второй раз скакалкой) и за дело.. . Сейчас мне 39 и я БЛАГОДАРНА ЕЙ ЗА ЭТО.. .
У меня двое ( старшей 19, младшему 11) ни разу не била, но ремешок висит на видном месте.. . И если будет НЕОБХОДИМОСТЬ я им воспользуюсь даже ни секунды не сомневаясь...

Юленька Байкалова

БИТЬ-это в моем понимании бить жестоко, ногами. по голове вобщем издеваться над ребенком, а иногда наказать и шлепнуть как следует даже необходимо за дело... у меня двое сыновей, выводят так. что не бить, а убить хочется....

Наталья Белоногова

Ударить легче именно того, кого любишь. Потому что никто не причиняет такой боли, как любимые.
Про детей. Вот лично меня в детстве били. Отец. Но у меня характер такой, я не таю долго обиды. И отец однажды попросил у меня прощения. Я был не прав, это не метод воспитания. Но я то его давно простила.
А вот моя сестра - она его так возненавидела, что ремнем ее 1 раз отшлепал, что даже при его похоронах желчью исходила, что он ее однажды ударил ремнем. Люди от нее шарахались, как от прокаженной. Мне было очень стыдно. Не за отца (я. что такое ремень, раз 40 на своей заднице чувствовала) , а за сестру.

Надежда Солодовникова

Это уже не любовь, такое не имеет ни названия, ни оправдания!

Александра Гребёнкина

Далеко не все родители любят своих детей, некоторые их просто ненавидят

Ирина Попова

О будущем их беспокоятся, иначе вырастут не знающими реальной жизни.

Ирина Гришина

психика расшатана

Елена Васильева

да сейчас дети такие есть ( это я о подростках) то их только сечь и надо. слов не понимают, грубят, курят, спят с кем попало. а бывают и такие - мать или отец любят их все для них делают не пустили гулять поздно а детишки уже везде трезвонят что с ними дома плохо обращаются и потом у родителей проблем по горло. так что в некоторых случаях бить очень даже полезно.