Евгений

Кого больше любите--детей или внуков--?

Eвгения Сердюк

Может причина в том, что прожив жизнь и многому научившись на собственных ошибках, дедушки и бабушки имеют за плечами богатый родительский опыт и больше навыков в воспитании детей. А потом у них в этом возрасте больше времени для общения с внуками, а это в свою очередь сближает их.

Денис Петров

Внуков пока нет.

Оля Оля

Чайлдфри (даже скорее хейт ), буэ.

Ва
Валентина

Всех одинаково, все мои родные .

Константин Носачев

пока еще не испытала но при виде маленького чужого ребенка слюни текут, чувствую что от внуков буду балдеть так как по молодости не хватало времени до соих детей, работа и усталость

Ка
Катик

Себя красивого ))))