Дима Пирский

Почему внуков больше любят чем детей? 🙂 ХОрошего дня всем 🙂

Ол
Ольга

Привет, дорогой! Потому что это наши отпрыски малютки. Для детей времени не хватает, все в работе.

Николай Большой У

Потому что они рассчитаются с детьми за все ..)) Доброго дня

Ирина Шарова

Они меньше.

Ек@терин@ Я!

внуков не ты содержишь

Сергей Травин

чаще это так.. . но иногда одинаково... дети выросли а внуки ...если на глазах деда и бабушки растутт то дороже и ближе.

Олим Олимов

инстинкты те же, смысл их тот же, а жизнь отвлекает меньше. Да и проще любить на некотором расстоянии, оставив проблемы родителям:)

Наталья Снеткова

Потому, что весь геморрой бытовой рутины, конфликты на почве воспитания и прочая "побочка" родительско-детских отношений лежит на плечах родителей. Вот дедам и остаются одни сюси-пуси))

Рамиль

Неправда )

Алексей

Потому что, что старый, что малый.

Irina Gavrilova

пока не знаю..) ) но мне кажется больше, чем свою доченьку, я детей любить не смогу.))

Галчонок Горященко

мы молодые, дети маленькие, столько нужно всего сделать, успеть.... а когда внуки - для некоторых это единственная цель в жизни.. . а может человеку торопиться некуда, все дела сделаны, все достигнуто, остается только внуков любить.... я буду любить внуков, чтобы загладить вину перед детьми - считаю, что мало их любила))))

Миш Миш

внук (внучка) - это первый ребёнок, опыт уже есть.

Ал
Александра

Потому что они хорошо едят.

Muzaffar

Есть поговорка: любите своих внуков, они отомстят за вас вашим детям)
Это же радость, рождённая тем, кого ты любишь больше себя)
Привет)

Анастасия

Не знаю. Даже не предполагала, что так будет.