Лана M

правда что внуков любят больше чем детей? почему?

Мохьмад Исбахиев

По-разному. Но, ИМХО, внуки появляются в зрелом возрасте, в состоянии относительной стабильности, чувства паники не вызывают - поэтому, наверное.

Зюлькина Екатерина

Моя свекровь по ходу ни кого не любит-ни внуков, ни детей!!!!

Аркадий Аракелян

потому, что они отомстят нашим детям за НАС!!!

Сергей Сазонов

на внуках не совершают тех ошибок в воспитании, которые совершили на детях!

Александр Xxx

много факторов.. .
один из них тот, что в семье просто появился малыш...

Владимир

1. Дети - наши последние игрушки, внуки - наши первые детишки.
2. обратите внимание как тянется время в детстве, у взрослых и в старости: у детей - год как 5 лет, у взрослых пролетает в заботах, погонях на работу и прочее, в старости время опять тянется - "когда же эта ночь кончится". тоесть по критерию воприятия времени - внуки самые подходящие собеседники, тем более, что бабушки не прочь поучить ещё кого-нибудь уму-разуму, а здесть такое поле деятельности! . Соответственно и внуки больше любят бабушек-дедушек, поскольку у них есть время объяснить положение вещей в окружающем мире. ребёнок ищет информацию - а бабушки-дедушки могут её дать в более спокойном состоянии по сравнению с родителями. У них для внуков уйма терпения!! !