Рено Капелюшкин

Правда ли, что детей любят только когда они маленькие?

Когда не умеют ходить, говорить, писаются, какаются и сосут соску - их почему-то любят. А когда подрастают и всё вышеописанное делают самостоятельно - уже не любят?

Дмитрий Грачев

Нет, это не так. Матери любят своих детей, пока сами не умрут.

**
*romeo *

Глупости. У меня 3 детей, из них погодкам 27 почти и 26. Я их люблю не меньше младшей, которой 9. Просто любовь уже немного иная.

На
Натали

я обажаю свою дочь, просто дети когда маленькие, они такие сладенькие.... это другие чувства

Tohir

что за бред

Вячеслав Федоров

нас с сестрой мама до сих пор любит. хотя мы уже сами почти бабушки.

Алексей Куликов

моя мама меня любит, люблю и я свою дочь и дочь моя любит совего сына.

Колян Голубков

меня и моего брата мама любила всегда. и сейчас любит. мне 25, брату 15

Серега Пирогов

ерунда какая. детей любят всю жизнь какими бы они не были.

Наталья Чельманова

Мамы любят своих детей всю жизнь. А другие люди не обязаны любить чужих детей.

Лаура Сунгатова

Заботы о младшем, конечно, больше. Но старшего я не стала меньше любить.

Ad
Adiya

детей любят всю жизнь какими бы они не были

Кристина (Горохова)

А вы представьте, что я маленький и полюбите!