Данил

А вы любите ЧУЖИХ детей: маленьких, сопливых, хныкающих? *навеяло*

Татьяна

Нет канечно. Как их можно люить? Чужих и сопливых? Чужих только хорошеньких можно любить. А своих и сопливых и всяких....

Яха Бекмурзиева

терпеть не могу.

Татьяна Королькова

Ой, это все по ситуации. Иногда своих хороших и пригожих хочется поскорее спать отправить с глаз долой, а иной раз чужих сопливых и больных хочется пожалеть и пригреть!..

Dimon Тищенков

своих мало чтоли?

Аркадий Шпагин

люблю, но только не слижком капризных, была бы возможность я бы усыновила несколько)

Магдалена М

не могу сказать что люблю, но они меня во всяком случае не раздражают

Дмитрий Л

Для меня все дети одинаково милы.

Екатерина Сутенкова

нет. меня от этого визг - YouTube реально трясти начинает... лол.

Роман

Нет.

На
Надежда

нет. они меня сильно бесят

Азат

Да, особенно если я их утешила, развеселила, поиграла, нашла нужные слова. Высохшие слезки, сопли и улыбка мне Оч-чень приятна! Как радуга после дождя.

Нурали Садуллаев

отношусь терпимо

Юра Ракитин

нет, я люблю толкьо милых красивых и хорошеньких))

Наталья Рассказова

не люблю вообще детей

Ekaterina Vinokurova

да, мои уже подросли)