Анна Никитина

Вас раздражают чужие дети?

Игорь Молоствов

дети разные и отношение к ним разное, кто-то раздражает, кто-то умиляет

Андрей Курдяев

Принципиально, только потому, что чужие - нет. Но некторые ведут себя очень избалованно, а родители никак на это не реагируют. Тогда - да, раздражают.

Ольга Трепыхалина

Меня больше раздражают родители, Дети то ни в чем не виноваты.

Александр Сам

Порой даже очень сильно...

Юл
Юлия

когда балуются- то да

Лана Касенкина

дети чужими не бывают!

Злой Смайл

Бывает, особенно если моего обижать начинают (((

Андрей

особенно в самолёте. Даже бизнесс класс от воплей не спасает. На курорты постоянно как в аду летаем.

Ри
Рита

да нет

Антошка Макоткин

меня и свои иногда раздражают, хотя я их люблю больше жизни. А чужие то подавно....

Михаил Шаров

бесят мамашки с бабуськами, которые не могут свое чадо воспитать.... летишь в самолете.. хочется отдохнуть, но чей-нить неуправляемый киндер обязательно испортит все 5 часов лету... смотришь на этих горе родителей и понимаешь, что их самих бы надо довоспитать (а вот соседский мелкий не раздражает.. хоть и канючит вечно.. ему еще 9мес.... но вот смотрю и понимаю, что родители его просто ростят, а не воспитывают....

Лариса ))))))))))

да и очень сильно даже незнаю почему свое есть свое

Анна Дмитриева

Дети разные как и люди. есть те, которые бесят, есть те, с которыми я общаться обожаю.

Руслан Галиев

Терпимо отношусь к чужит невоспитанным детям, знаю приёмы как их остановить! Люблю детей, поэтому помогаю их родителям советом!

Юлия Черная

меня раздражают родители чужих детей, вот пример были 18 августа на празднике "яркие люди" детей море, представления.... в 21-00 заранее пришли на представление кукол, там были огромные подушки на траве мы на них поудобней улеглись и ждали представления, пока ждали дети, не только мои скакали и бесилисьь на этих подушках, началось представление все расселись и утиомирились, но тут начали подползать другие родители с детками, те увидев эти подушки залезли и начали скакать, один раз сделали замечание, что мы смотрим, и нам это интересно, а они мешают, второй раз при чем попросили деток сесть посмотреть а потом когда закончиться хоть на голове стойте, тут недовольная мамаша что вы не даете ему прыгать, он же ребенок на что получила в ответ, что вы как раз таки не ребенок и если не вы не ваши дети не умеете себя вести в общественных местах нормально то тогда сидите дома и смотрите телек, или например чей торебенок залез в обуви на эти подушки и начал скакать на что мамочка сказала ой так нельзя, при этом когда он просился залезть эта умная клава даже не подумала обувь ему снять, испаганив часть подушек, не протерев за собой даже салфетками пошла и уселась на чистую половину.... вот родители чужих детей бесят, а дети это дети, впринципе они не воноваты, что порой их не воспитывают....

Александр Тихомиров

только невоспитанные!!!

Zarina Kobulova

Да, раздражают.... и очень.

Дарина Стерва

Наверное, это нехорошо. но, иногда, очень сильно раздражают - особенно в самолетах. Я, вообще, лояльна к детям, некоторые мне даже очень нравятся, но, бывает, что начинаю злиться, когда чей то ребенок орет или канючит

Николай Фролов

бесят даже племяшки.

Евгения Игнатова

смотря какой ребенок. разные бывают дети. некоторые бесят, а некоторые нет.

Со
Софья

раньше раздражали.... сейчас, когда есть свое, стали умилять.. .
но только красивые и здоровые. замученных детей мне жалко...

Катерина Гузеева

смотря где .. в ресторанах да

Юляша Л

зависит от детей) бывает что приходят с детьми в гости) дети бегают и трогают все что им на глаза попадается) а бывают что тихо сидят) раздражает поведение) если нету воспитания то конечно будут раздражать)

Ирина Андреева

меня мои хорошо выдрессировали, у меня стойкое равнодушие, пусть они хоть на ушах стоит - поровну

Лариса Михейкина

Невоспитанные - ОЧЕНЬ !!!

Марат

бывает....

Игорь Алиев

Просто ненавижу чужих эгоистичных вечно ноющих засранцев!!!

Наталья Кривошеина

Дети разные бывают. Вредные и крикливые да, а тихие и улыбчивые даже радуют)))

Надежда Ситнова

Я однажды поймала себя на мысли, что не люблю чужих детей, в принципе не люблю, только своих, почему так случилось, не могу себе объяснить.