Воспитание детей
Вас раздражают чужие дети?
Знакомая с площадки всегда говорит, что ее бесят чужие детки. Чуть ее дочку кто-то заденет или толкнет, то она сразу в крик бросается. Последний случай меня просто убил наповал: в садике ее дочке по голове стукнул мальчик игрушкой. Так мамочки эта пришла в группу и на мальчика (3 года ему) набросилась: вот тебя в милицию отведу за это и будешь сидеть в камере. Пипец какой-то. И эта женщина сейчас пытается устроиться в школу учителем.
Я очень люблю с ними поболтать!...)))))))))))) )
Недавно четырёхлетка... так меня уболтал! , уходила от приятельницы... прямо шарики за ролики!...))))))))))))))) )
Дети-лучшие люди в мире!...)
Жаль эту мамашку, слишком она своё дитя оберегает, себе во вред. Словит от своего чада (((. Сам отношусь к чужим ребятишкам нормально, но бывают исключения. У соседей мальчик 9ти лет с придурью, любит просто так орать, как будто его там убивают. Вот его в такие моменты готов прибить. Но дитё не моё и приходится терпеть это "соло"...
Такой надо жить не необитаемом острове! Психопатке детей иметь нельзя однозначно.
Они меня раздражают. И я к ним стараюсь близко не подходить. Работала в школе, сбежала оттуда....
Они меня не раздражают, просто мне как-то все равно до их, хотя некоторые смешны до умиления!)
Мой муж учит сына бить кулаком в челюсть, если его кто-то обидит или игрушку отберет. Не потому что он других детей не любит, просто ему до них дела нет, а до своего сына - есть.
Ну любит эта мама свою дочку. Может у нее мужа нет, и любвоь из-за этого гипертрофирована.
А вообще учителя не любить деетй должны, а учить их. это так, мысли в слух.
Наталья Ходос
А мой сынок уже умеет бить кулаком в челюсть,а также ладонями по ушам и с разворота ногой в лоб. Ну и на фиг эта агрессия нужна ?
Раздражают, но без агрессии.
Да, меня раздражают чужие дети, если эти дети совсем чужие, не друзей или родственников.. .
Орать я не ору, конечно. Если что-то случается с моей дочкой, я, как правило, всегда на стороне своего ребёнка, но и в драку за неё не лезу. Если получит по голове лопаткой за дело, то, мне кажется, это только на пользу ей)))) ) Я не сюсюскаю и не выказываю восторга, когда ко мне с общением лезет чей-то посторонний ребёнок. Я обычно прохладно реагирую на попытки со мной поиграть. Почему-то не хочу тратить душевных сил на чужого малыша и лицемерить, что он мне бесконечно приятен тоже. Обычно набрасываю дежурную улыбку и стараюсь отстраниться.
Что до вашей знакомой, то у неё, видимо, материснкий инстинкт бьёт через край. Ей нужно к психологу.
Наталья Ходос
Адекватный и правильный ответ у вас. Таких людей я уважаю. я придерживаюсь такой же позиции.
Меня вобщето не раздражают, в большинстве случаев дети сами способны разобраться.
Но вот с нами случай был на площадке. Мой сын, ему было года полтора, забрался на горку и стал там поудобей усаживаться, чтоб съехать, а какой-то мальчишка лет 3-х подскочил к нему схватил его за горло и начал его оттаскивать с криками "Вали отсюда - это моя горка! " и чуть его с лесенки не скинул, хорошо я подоспела. Так я этому пацану по жопе врезала, а мамаша его как сидела на скамейке семечки грызла так и продолжала сидеть. Может по жопе конечно и не надо было, это я конечно с горяча, но когда какой-то нахаленыш твою деточку душит и с лесницы скинуть пытается, а его мамаша на эту ситуацию ноль внимания, удержаться знаете ли трудно.
меня чаще раздражают родители, которые зачастую просто смотрят и улыбаются, когда их дети черти что творят
Не ходите в эту школу. Солидарна с тыковкой
бывает конечно, но не настолько и не в таких ситуациях
меня тоже раздражают чужие родители! но я вам скажу, что у таких родителей как правило бывают такие же неадекватные дети, сами ходим в садик, сначала удивляешься - откуда эти задатки у ребенка, пока не познакомишься с "мамочкой" или "папочкой"
Меня раздражают некоторые дети, но не до такой степени. В школу таким людям точно нельзя!
Я бы эту мамочку по асфальту размазала да матку вырвала если бы она так на моего.. .
вот такие придурошные обычно и работают. . очень много учителей знаю которые детей не любят
нет .напротив я замечала что с другими я более терпелива слушаются они меня лучше чем мои собственные. поэтому часто сижу с детками подружек.
У неё явно с психикой не то.
да убила бы такую маму. не дети больше раздражают, а их родители.
офигеть, чё за дикость, да неприятно конечно, я бы тоже ради своего ребёнка порву, но не малышей же такие слова говорить, можно было бы нормально объяснить, что просто так нельзя, и чтобы этого больше не повторилось
дети своим поведением могут выводить, но это же дети! из-за таких преподавателей дети учится то и не хотят... ((