Воспитание детей

Про детей. Кого нибудь кроме меня раздражают чужие дети?

Многие да, именно раздражают, а так я очень холодно отношусь к чужим детям, да и не обязана по другому как то относиться.
Гульнара Чернова
Лучший ответ
нет не раздражают.
Скорее меня раздражали всегда не совсем адекватные родители, которые не могли успокоить своих детей (например, на улице) . А дети - нет. Дети не раздражают.
Меня раздражают те, кто не любит детей и животных. Не обижайтесь, но это так.
Tatyana Sazonova
ещё как, а иногда и свои... главное держать себя в руках и вспоминать свои детские годы)
Меня не раздражают. У меня основная часть работы посвящена общению с детьми. Я дошкольный педагог. Чужих детей не бывает. Чужими бывают взрослые. Вот некоторые из этих взрослых иногда раздражают.
у меня уже детям 13 и 15 лет .Раньше в школе, когда дети из других классов " наезжали " на моих -то Очень раздражали, а позже .когда они подружились, то я их полюбила всей душой и сердцем. Вообще по жизни у меня и дети и я дружелюбные и миролюбивые. Лучше нести по жизни ДОБРО и ПОЗИТИВ, чем ХОЛОД и НЕНАВИСТЬ,
Жанна Ступина
Раздражают не дети, а их поступки, а следовательно родители, которые не умеют воспитывать детей.
Если разбалованы, то да.
меня раздражают родители чужих детей
не люблю чужих детей.... а особенно их сюсюкающихся мама, папа, бабушек. обсолютно прозладно отношусь к чужим детят... (искл. племяшка) . Свои дети самые самые!!!!
~A Great Lady~
Меня раздражают все дети. Даже своих заводить не хочу.
хм.... странно почему они вас раздрожают.... без причины...
Арина Шехова
нет
Damira Atepileva
И свои порой раздражают, а Вы про чужих...
Если и бывает, то я никогда об этом не скажу, и не спрошу.
Svetlana Cozarenco
Если они шустрые, с красными глазами и пеной изо рта, то - да)
Очень люблю чужих детей, поигралась с ними и родителям отдала, пусть сами воспитывают. А еще люблю смотреть как орут чужие дети - понимаю, какое счастье что это - не мой ребенок. Понимаю в таких случаях что мой вообще ангел, хорошо воспитан, вежлив и вообще я - хорошая мама и правильно ращу сына. Вот когда я сомневаюсь в своих мамских способностях, тогда и ищу чужих капризных детей, для поднятия самооценки
есть такое, особенно в транспорте
Ольга Сенько
особенно те, которые мешают мне спать .
Только те, которые как-нибудь обидят мою дочь.
Сейчас выпила валерианку, т. к. мой киндер уже час стоит на ушах! Хочется открутить ему уши! Злая я, ужас!
И чужие раздражают, когда бесятся. Я могу и на чужих рявкнуть, если их мамаши не принимают никаких мер!
Меня. Но этому есть причина....
Larisa Kassandra
Мяня очень очень раздражают!! ! прям бесят!)) ) первые 5 мин они кажутся милыми.. . а потом!!! !
Я знаю.. . это не правильно.. . Но я думаю когда появятся свои. . все изменится)
Очень! Особенно не управляемые !