Воспитание детей

Вас раздражают чужие дети?

Такая вот история.
Собирались на выходные на природу с палатками.
В компании оказалась незнакомая мне девушка, мать одинояка. Которая решила своего 5 летнего сына взять с собой.
Мы сегодня перед природой собрались обсудить поездку и закупится в Метро.
Ребенок все время носился, орал, ко всем приставал. К яужим машинам на улице подбегал, стуяал - на некоторых срабатывала сигнализация. На него орала мать. И на улице. И в Метро, на весь магазин. Мне было на это все стремно смотреть. Ребенок когда на него орали делал виноватое лицо, говорил "прости", а через минуту делал то же самое.
Меня, незнакомого человека, с первых минут стал называть папой! Я был в шоке.

Когда я срросил, а почему ты его не оставишь на кого-то, например на сестру (у нее она есть) на время поездки, она сказала, что хочет, чтоб ребенок приучался к обществу, людям, чтоб не был диким + видел природу.
Но [матерное слово], она хочет выгуливатт своего реьенка, а получается нянчится с ним на природе должны все. Именно все, потому что такой ребенок привязывается ко всем и ничего не понимает.

Второстепенный вопрос - почему мамашки такие эгоистичные?
Ксю Брюнеточка
Я бы тоже не поехала, это будет не отдых а сплошной писк - визг. Больно надо. Таких называют яжемать, они считают, что им все по гроб жизни обязаны за то что они родили, им и в голову не приходит, что другие люди так не думают
Медина Алтайбек
Лучший ответ
Это не ребёнок, а уё*ще! Выпороть тварёныша, желательно неоднократно.
Ирина Самыкина
Чужих детей не бывает.
Ксюша Ксюшина
Ксю Брюнеточка У очень любвиобильных людей с беспорядочными сексуальными связями, пожалуй это так.
Они попросту не знают, где их, а где не их ребенок
Света Миниахметова Ну так возьми из дет. дома штук 5 детей раз чужих не бывает!
А не надо брать незнакомых баб с собой, и всё будет в шоколаде.
Ліда Яворська
если они плохо себя ведут-то раздражают
1. нет, не раздражают
2. не вижу проблемы в том, чтоб уделить мальцу внимание
Ксю Брюнеточка Проблема в том, что на отдых едут отдыхать.
А это существо без перерывов визжит, прыгает, бегает, орет, ко все пристает, все что у тебя в руках пытается отобрать, везде пытается влезть.
Его мать его называет гиперактивным, но он выглядит так, будто одержим бесом.
одни раздражают, некоторым даже казни придумываю. а есть детишки просто прелесть. это как родители вложатся в их воспитание и развитие... я бы не всем разрешала рожать...
Symbat Ernisova
у меня нервы крепкие, поэтому не особо раздражают. Но удивляют родители, которые не имеют ни авторитета, ни подхода, ни контроля над собственными детьми уже с самого раннего возраста. Мне кажется это очень странным. Как же они в подростковом возрасте будут справляться, если уже сейчас такое...
Вы молоды, поэтому отдыхаете с непроверенными людьми))
Меня очень раздражают чужие проблемные дети даи незнакомые проблемные взрослые тоже.
За годы выработалась привычка ценить свой отдых и нервы, организовывать свое времяпровождение именно так, как хочется, и с теми, с кем хочется))
Катерина Дримм
Нет, я не обязана их любить. Я безразлична. И в компанию у нас никто не берет детей маленьких, на фиг они там нужны
Ирина Качанова
В этой ситуации виновата мать, либо она не любит своего ребенка, либо не научилась находить слова, которые ребенка усмирят. Хотя так тебе и надо, судя по такому подробному вопросу, ты жуткий зануда, а тут хоть ребенок встряхнул такого нудятину как ты! )))
Ксю Брюнеточка Я не жуткий зануда
Просто накипело) я с давно не сталкивался с таким адом

А мамаша сасое интересное, во всяком случае при нас, пытается вроде бы его воспитывать, объяснять, вроде бы делает как надо. Удивляюсь, как можно было вырастить такой ходячиц кубометр ада
Вы слишком строги, либо вам не более 20 лет, отсюда весь негатив
Ксю Брюнеточка Мне 23
Почему я слишком строг?
Разве этотнормально, вешать своего неуправляемого, невоспитанного ребенка на других людей, так еще и во время отдыха? Тем самым портив отдых
Да, раздражают, особенно не воспитанные, капризные. Мамы таких детей- вообще отдельная тема)))))
Нормальные дети не раздражают. То что вы описали - меня бы тоже выбесило бы.
Ксю Брюнеточка Да я уж было подумал, что это обычное явление для маленьких детей.
Меня бесят такие. Чужие их раздражают. Если кто про моего ребенка что скажет, я в морду дам !
Ксю Брюнеточка Так в ответку и получишь
А ребенка своего лучше бы не рожала, а то вырастит такое же быдло, как ты.
Знакомая тема.
Это всё идет от родителей.
Ребенок наблюдает за ними, и повторяет их манеру поведения.
Еще бесят такие мамашки, которые прекрасно видят, что их ребенок вредит кому-то (в моем случае меня ребенок пинал в автобусе), однако мамашки молчат. И не делают никакого замечания.
А когда уже надоест, и ты попросишь эту маман угомонить своего ребенка, они наезжают на тебя и шлют вас нах@#
Ксю Брюнеточка Дааааа
И самое обидное, ведь ничего не можешь сделать этому ребенку, ни наказать, ни отругать и т. д., так как это чужой ребенок
можно вас немного пораздрожать?