Воспитание детей

Вас раздражают чужие дети? Кого вообще-то обычно дети по жизни раздражают?

меня раздражают невоспитанные дети и очень избалованные. У моей подруги сын, уже 10 лет ему, а ведет себя как 4-хлетний. Когда гостей полный дом пищит, визжит, кривляется, в общем всячески привлекает внимание. Делает пакости из-под тишка, ко всем лезет, со всеми на "ты"... в общем, неприятный ребенок.. . задумалась.. . откровенно говоря, он единственный чужой ребенок, который меня раздражает. :))
Нина Одинцова
Лучший ответ
Светлана Шуфрич Точно такую же девочку 5 лет я тоже не могу спокойно выносить)) Кстати, задумалась, она тоже единственная))
нет
Олька Олька
раздражение появляется от раздражителей)) )
дети тоже могут быть раздражителями) )

хотя обычно раздражает не сам ребенок, а повернувшаяся жопой родительница, уставившаяся в телефон.
Меня они раздражают сильно если только шумят и ведут себя невоспитанно, мешают мне. А так - нет. Разве неприятно любоваться на красивых ангелочков?
чужие то как раз нет - если они орут - не мне их успокаивать - раз ушла и все...
Жанна Сагнай
у кого самих детей нет или вырастили негодных ничему детей
Есть дети, которых я рада видеть в своем доме. А есть дети, на которых смотришь и думаешь - пришибла бы тех, кто тебя таким воспитал. Ну конечно же раздражает невоспитанность, избалованность, хамство, особенно, если ребенку уже лет 8 и старше, когда уже и сам соображать должен, что и как.
Angelina Shishkina
только если залезают в мою сумку (было пару раз):))
Нет, меня не раздражают...
Ну, меня раздражают чужие дети. Это, конечно, не значит что я как-то грубо к ним отношусь, наоборот. Просто стараюсь избегать.
Да, меня.
Раздражают. Особенно учитывая то, что воспитанием сейчас мало заморачиваются.
не то, чтобы раздражают. не умею я вести себя с ними, потому, стараюсь избегать подобных моментов)
Меня вообще люди не раздражают, бывают досаждают своим криком, но я вида не подам, у самой детка громкоголосая.
дети это обычные люди, толькомаленькие. нельзя же любить всех людей!. с каждым человеком выстраиваются индивидуальные отношения. так. же на мой згляд глупо обобщать и говорить «люблю детей»
Васюкова Анна
Меня - только некоторые. и их очень мало.
Анна Король
Я люблю детей. Всех. Они же дети, как их можно не любить.
В целом нет, но есть приставучие.... =)
Меня родители больше раздражают, когда мама вместо того, чтобы успокоить ребенка, еще больше орет или лупит его....
Татьяна Огай
те котрые нагло себя ведут ооочень раздражают, а воспитанные детки конечно нет. Короче воспитателем работать точно не хотела бы....
Алла Биленко
Да, если они невоспитанные
Janna M
Меня раздражают. Терпеть не могу их визги и вопли.
Нет, в общем и целом я к ним спокойно отношусь (хотя встречаются и такие, которым хочется подзатыльников надавать, но их мало) . А вот они меня любят почему-то, особенно дети до 6 лет.
Алина Колода
Светлана Шуфрич Хороший признак - они же индикаторы, их не обманешь фальшью))
Меня чужие дети раздражают, не знаю почему. Я ведь не злая, а общаться с детьми терпеть не могу.... Папа мой такой же. Любил своего ребёнка (то есть меня) теперь внука любит. А чужих детей избегает и он, и я. Хотя мама моя наоборот, любит всех детей мира.
Раньше раздражали. Сейчас, когда уже есть свои, стала терпимее. А некоторые детки даже нравятся искренне. Умиляют.
Меня раздражают чужие дети, когда они на людях не слушаются родителей, грубят.... и когда их мамаши стоят набрав воды в рот и молчат, тогда как надо врезать по попе, поставить на место зарвавшееся чадо....
Только если плохо себя ведут! Особенно в общественных местах!
Анна Кот
меня
Эрика Бауман
после моей младшей меня уже никто не раздражает:)))
меня раздражают только те дети, которым лет по 13-14 и они стоят мат-перемат, сигарета во рту и пиво в руке... фуууууууууу
нет. Сегодня моя подруга у меня оставила двое детей и собаку на 5 часов.
Ирина Егорова
чужие да, но не все... моя доченька очень общительная, дружит не только с девочками из своего классса, но и с девочками из соседних классов.. по вечерам созваниваются, болтают... вот её подруги и друзья меня не раздражают! Я наоборот рада что у неё столько друзей детишек!
Вопрос ужасный, я неи знала что бывает и такое (((((
Эрика Бауман подрастешь - поймешь) но это не значит, что мы их не любим
Светлана Шуфрич Почему ужасный? Навеян вопросами и ответами здесь за последний час. Выясняется, что многих чужие дети даже бесят. Вот и спрашиваю: кого, какого человека могут раздражать дети?
вопрос Жудкий! Меня дети не раздроЖают! ни свои, ни чуЖие! А вы заметили, что участились случаи убийства детей своими Же родителями? Что такое происХодит в мире, если Женщин начинают раздроЖать дети? Я могу понять, что моЖно порицать недостатки как у детей так и у взрослыХ! но я не могу понять как дети могут раздроЖать!
У меня двое детей, но есть дети - ровесники моих сыновей, которых просто хочется не то что отшлепать ремнем, а ...некоторые родители не замечают за своими детьми недостатков, что касаемо поведения или чего-то еще, всегда виноват кто-то из окружения ( это она его толкнула первая, это он меня первый ударил... ) . Плохо конечно, но изменить мир мы не можем