Воспитание детей

Вас раздражают чужие невоспитанные дети?Иногда смотришь-и диву даёшься,ребёнок 4-6 лет носится по магазину,кричит,

хватает товары--мама в лучшем случае скажет" не надо,Колюня,тётя заругает!"УЖАСНО БЕСИТ! Дело не в том, что ребёнок "маленький!" Он просто НЕ воспитан! Драть надо, пока не поздно!Или я ошибаюсь?
я работаю в "Детском Мире" и у меня перед глазами целый рабочий день- дети... дети... дети.. . Да, они разные- кто смеется, кто плачет, кто носится по залу ..:-) Короче, развиваются.. . и меня они совсем не раздражают, я получаю от своей работы много положительных эмоций. Дети искренни в своих поступках, в своем настроение. меня больше раздражают их родители. те мамочки "пальцы веером" "Ах, переобуйте мне ребенка, а то я ноготь сломаю! " "Девушка, я не собираюсь слушать про дурацкие акции, работайте скорее руками, а не языком! " ...а вы говорите, дети вас раздражают.. . :-)))) Да они чудесные! Это их родители портят своим примером.
Лариса Панкова
Лучший ответ
меня тоже раздражает.. у меня сын никогда истерик не устраивал.. терпеть не могу крикливых мелких психов и считаю что истерики надо пресекать и лучше ремешка ничего нет в таком случае нету).. виноваты родители которые корчат из себя интелегентов.. потом сами же за это и расплачиваются.
Anzhelika Polyakova
меня дети вообще не раздражают, потому что это дети.
за то Жить интересно!!
мой если хватает, то прошу на место поставить, разрешаю только то что нужно взять, или могу позволить купить... а если начинается истерика... хочу это, я просто переступаю через него и иду дальше... а народ смотрит на меня как на больную
[ C@mille ]
Со своим бы разобраться :-)
Roza Aitkaliyeva
как я вас всех понимаю! И как меня раздражают чужие дети невоспитанные! А вот когда МОЙ собственный ребенок порой ведет себя хуже плохого в том же магазине - что это? Что, я его не воспитываю? Еще как воспитываю!! ! Так что тут говорить о других и осуждать мам очень легко...
Алёна Смирнова
За поведение детей должны отвечать родители.
да, раздражают
*кристина*kiss* Kiss
Согласна с Вами .Детей нужно воспитывать с рождения
Ольга Авилова
вот тут все так рассуждают... милые девочки, а у вас-то у самих дети есть? вы попробуйте, а потом беситься будете :-)...хотя мой не орет и не хватает... он просто катается на детской коляске для продуктов, ложится на ручку и вперед, и мне кажется, кроме меня это мало кто замечает :-)
Анастасия Волокитина Ну конечно у нас есть дети! Моей 16 лет и я её воспитывала так, что на людях она всегда веа себя прилично!
Марина Маркова Повесте себе на шею медаль с надписью "Лучшей мамаше из всех мамаш"
Раздражают родители допускающие это безобразие, а ребенок то ни при чем, дети есть дети.
А меня не бесит. Дурь каждого должна быть видна. Если я и мой ребенок такое видим, я ему как раз скажу, что это невоспитанный мальчик, слава богу, что ты у меня не такой :))))
Елена Иванова
не судите, да не судимы будете.. . Моему сыну 3 года. В магазине берёт детскую тележку и никогда ничего лишнего туда не положит, только то, что я разрешила взять.. .
А вот мы месяц пролежали в больнице с ним, где ему пришлось пережить столько, что психика не каждого взрослого-то выдержит... Так вот, стал очень плаксивый, капризный. Из садика идти не хочет - просится на ручки. Я не беру (раз возьмёшь - это будет постоянно) , он орёт и истерит. А прохожие осуждённо качают головой и дают советы, как воспитывать. Я что должна его начать лупить среди улицы? Дома мы с ним разберёмся, поговорим строгим голосом, а на улице я тоже буду ласковым голосом его уговаривать не орать.. . Так что не спешите осуждать. Есть, конечно, невоспитанные дети. Но меня куда больше бесят невоспитанные мамы, которые в магазинах орут на детей (могут и матерки запросто вставлять!) , долбят их прелюдно, демонстрируя "воспитательный процесс".
Марина Маркова ой, меня эти советы мимо проходящих просто бесят.
А их демонстративно игнорирую. А порою хочется послать.
Анастасия Волокитина У вас--другой случай--ребёнок ещё МАЛЕНЬКИЙ и это тот РЕДКИЙ случай ,когда ребёнок действительно страдает и поэтому капризничает. В основном же дети ИСТЕРЯТ от вседозволенности--каждый день таких вижу!!!
конечно зрелише неприятное.
Вот как бы сделать чтобы свой таким же не вырос.
Драть жалко.. . своя ведь попка роднюсенькая
Miracle Wonder
Анастасия Волокитина Ну-у,да! "Роднюсенькая"--так и целуйте эту попу дома, а других избавьте от своего невоспитанного отпрыска...
Я вас поддерживаю на все100%. Готова и маму и ребенка придушить. Но в этом случае нужно маму воспитать, на ней вся ответственность лежит, и на папе конечно.
да, особенно, когда в маршрутке целую дорогу наухо орет!!!
Arima Alieva
Я, конечно, согласна, только неизвестно ещё, как со своими детьми общаться будем...
Невоспитанные дети от невоспитанности и недалёкости родителей . Сегодня они на его откровенное хулиганство сюсюкаеют, а завтра он им на шею сядет и погонять будет .
у меня двое детей старшему 8 лет а младшему 2 года и они знают как себя вести в общественных местах.
смотреть противно а представте как их родителям стыдно должно быть. это конечно жe просто дети но они ужасно избалованные!!!
Как же я с вами согласна
Olga Alles
Вот лично мне кажется, что Вы обсолютно правы, по поводу воспитания детей.. .
Оно, мягко говоря, ужастно... конечно не у всех, но у каждого третьего.. .
Драть конечно тоже не мешает, но есть и другие меры (хотя детей 5-7 лет подругому уже никак).. .
Видимо мамочки такие, что либо самим на воспитание детей совершенно глубоко ...либо балуют сильно :-(
Freedom .|S.f|
Miracle Wonder свои то дети есть?
Елена Эмер Да ты права,вот и делай выводы на будущее.
очень раздражают.... просто невыносимо раздражают...