Воспитание детей

А сколько времени ежедневно без остановки в состоянии ребенок 4-6 лет бегать и прыгать?

Мамочки, не обижайтесь! Мой сын уже слишком далект от указанного времени, и может, я что-то забыла? Но двумя этажами (!) выше моей квартиры каждый день часов с 16 (возможно и раньше начинает, не знаю) и до 22-23 прыгает и бегает ребенок. Я не преувеличиваю: БЕЗ ОСТАНОВКИ на еду или какие-то другие процессы. И продолжается это уже точно больше года. Ходили с соседями к родителям (квартира сдается, владельцы в доме не живут), но арендаторы дверь в квартиру не открывают, поговорить не удается, ругаться - не хотим, да и за что ругаться? Как бы все же снизить шум, мешающий соседям, если такая звукопроходимость в доме?
Ира Перцева
пущай бегает ребетёнок, так то речи нет, спиногрызы одолевают иногда, но ёпт они же наше всё...
Анжела Леонидовна
Лучший ответ
Ира Перцева Уж если с подобной аватаркой о детях с такой теплотой, то мир выживет однозначно!
мой прыгает с утра и до вечера, в саду как помело и дома продолжается, он даже когда ест, стучит ногами, вертится на стуле, поет.. . Неделю сидели дома, болели, с 7 утра до 21 вечера, ни секунды не присел, спать днем не укладываю, что бы раньше засыпал, не возможно, не остановить, сил моих не хватает (((
моему сыну младшему 4 годика. это-что-то!!!! минуты не стоит на месте. муж его-ЭНЕРДЖАЙЗЕР называет. скачки-целый день. соседи отдыхают только когда на работе. ночью-не уложишь!!! ходить пешком в принципе не умеет!!! только бегает. соседи не жалуются. смысла то нет. я ж его не привяжу. правда я тоже не могу высказать соседям снизу притензии по поводу музыки по ночам ( не громко, но басы не отрегулированы. по полу и стенам вибрация. спать невозможно) я молчу. они же нас терпят.
они могут прыгать, гнуться, извиваться ВЕСЬ ДЕНЬ без остановок! это гиперактивные дети.
такая же история!!!! Сверху живут 2 мальчика лет по 8 - 10. Регулярно каждый вечер с 18 до 22-23 они носятся как кони. Мы с мужем уже как-то попривыкли (живемв этой квартире 4 месяца) , а однажды даже испугались когда целую неделю никто сверху не бегал (были ноябрьские каникулы и они видимо куда-то уезжали:))) ) Дети есть дети. Пусть уж прыгают, мы себя успокаиваем тем, что когда у нас появятся дети их тоже придется терпеть соседям :))
Lena Bylaeva
Ира Перцева Хорошее намерение и мысли! Хороших вам деток!
Дочке3.5 встаёт в 7и до 21 спит1-1,5 остальное время как юла. Все дети разные.
установите шумаизоляционные панели.. . угостите ребенка конфеткой с успокоительной начинкой.. . проверьте, а был ли мальчик.. . в крайнем случае, купите ружье и стреляйте на звук с небольшим опережением.
Nas?ba Abdra?mova
4-6 часов, если он нормальный, так как у неадекватных есть свойство "увеличенной силы" ...
во-во у нас такая же живет, как только заходится и по стене стучу. А вообще час-пик часов в 9-10 вечера