Алексей Булыгин

А ты заботишься о чужих детях???? ++++++++++++++++---------------->>>>(внутри)

Люди, привет!! !Проголосуйте, пожалуйста за Таисию Борзову 3,5 лет на конкурсе Самой лучшей детской улыбки!! !Вот ссылка:
http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-meropriyatiya/14228-golosovanie-za-samuyu-samuyu-ldetskuyu-ulybkur.html

Татьяна Мариан

Проголосовала за другого ребенка. Ребенок с грязным лицом и не четкими фото мне не понравился

I?
Irina ????????????????

Ой какие все злые прям.... А мне улыбка вашей девочки понравилась - я проголосую за нее.

Ирина Тучина

не нашла таковую

Сергей Ермаков

Мне тоже другое фото понравилось. Терпеть не могу фото измазанных детей.