Алексей Плотников

Странное отношение к чужим детям и их родителям

Доброго дня. Работаю в ветеринарной клинике. у нас в есть минизоопарк, там постоянно тусуются дети с родителями, пока ожидают очередь в клинику, да и просто скучающие в выходной день семьи с детьми. 12 часов подряд помимо своей непосредственной работы фоном идут ор, смех, плачь детей, сюсюканье и увещевание родителей, посмотри на рубку, посмотри на птичку, мимими. Я ненавижу это, у меня просто потологически нездоровая реакция на все это, не могу отгородится и не слышатьМеня просто иногда до трясочку доводит все эти мимими. Самое ужасноя я сама мать, свою дочь люблю больше всего в жизни, позволяют ей многое, стараюсь не ругать, пальцем не трогаю, она самый дорогой для меня человек. При этом я прекрасно понимаю что она не лучше-красивее-умнее других, она самая хорошая для меня потому что моя. Но дело не в этом. Я не могу понять откуда вся эта ненависть и раздражительность к чужим детям и их родителям? Меня не раздражают животные в клинике которые едут себя громко, сами клиенты с больными животными, но вот эти толпы праздношатающихся детей и родителей ...Просто невыносимо. Что Вы думает? Может есть взгляд со стороны? Люди попытавшиеся самовозвысится и самоутвердится, так же граммар-нацци пжл мимо.

Елена Аксененко

По мойму это нормально. Я тоже терпеть не могу все то что вы перечислили (детей и их родителей) . Меня раздражает в них почти все. А животных я обожаю. Но своих детей, буду любить больше жизни, в этом уверена на все 100%. Вы не обязаны любить чужих детей, они вам ни кто. А вот то что вы любите свою дочь и пальцем ее не трогаете, и не ругаете, вы большая молодец. Так как таких матерей очень мало.

Настя Веряева

может просто огорчаешься, что вот они-то проводят время с детьми, а ты вынуждена работать и проводить время отдельно от дочери?

Степан Коржуков

валерьянку надо пить или в отпуск на пару недель !

Евгений Гладких(Минор)

Альтруизма Вам не хватает. Представьте, что так же относятся и к Вам, и к Вашему ребенку, например в детском саду, школе, на улице. Как Вам картинка?? ? Не печалит?? ? Самое большое благо-любовь, очень часто бывает, что больше помощи Вы получите от абсолютно чужого Вам человека, нежели от родного.

Алексей Егоров

Уверена, не только это явление вас раздражает.. . Обычно это бывает с людьми, в жизни которых всё не очень здорово. Похоже, вы на пределе. Лечите нервы, и отпуск лишним не будет...

Алексей Микешин

одно из проявлений эгоизма, неприятие других.

Юл
Юлия

купите глицин, может, у вас просто перерасход нервной энергии, не успеваете восстанавливаться, вит В1, В6,В12 пропить хорошо или проколоть.. .
Это всегда было или не так давно началось?

Алексей

Да это не страшно, вполне допустимо раздражение на чужих детей, я бы тоже озверела) ) При том, что утипуси и всякие мимими с со своими сыновьями, с чужими я просто вежлива.

Ма
Мария

Просто вы вращаетесь в этой среде и вас начинает это бесить.

Рома Изотов

Да ладно, меня саму много чего раздражает. У каждого свои тараканы. Лично я собирают купить афабазол и начать курс.

Ольга Соловьёва

Ну, уберите зоопарк, зачем он тогда Вам?

Валерий Кан

Потому что вы там работаете и вся эта суета вам просто мешает сосредоточиться. Не так уж много людей найдется, которые согласятся иметь рядом с рабочим местом постоянный источник шума.
Вы же не работник зоопарка, у вас другая работа. Если нельзя убрать зоопарк, придется приучить себя к мысли, что вы частично и работник зоопарка - попросите прибавку к жалованию, раздражение убавится)