Воспитание детей
навеяло вопросом про зависть к успехам чужих детей... а скажите родители, в чем ваши дети успешней других похвастайтесь
успехами и талантами... или их нет?))))))
Один мой ребёнок танцует с пеленок, без репетиций выступал на на всех школьных праздниках на ура, очень самостоятельный, сам сменил после 9 класса школу, договорился с администрацией, я даже в эту школу ни разу не заходила. Способен аидеть коаствое вилюдях как внешне так и внутренне и всегда открытотговорит людям комплименты. Способен открыть любые двери любых бюрократических кабинетов, решить любой вопрос и добиться своего, причем споеоцно без скандала очень уверенно и компетентно. Очень смелый, легко берется за новое дело, благодаря этому два бизнеса, брльшая и крепкая семья.
Второй ребенок очень послушеый правильный талпнтливый дизацнео и зудожник со своим стилем, домашний, добрый, замечательный семьянин.
Следующий лидер, организатор, замечательные математические способности память и внимательность, что помогает не только в тоснвз науках, но и в иностранных языках. Очень добрый, инициативный, готовый поделиться, организовать, хорошо готовит. Актерские способности. Рисует очень талантливо
Еще один тяга к учебе, из детского сада буквально выгнали в 6 лет, пттому что учиться интереснее чем играть. Талант к танцам, самый младший в танцевальном коллективе, танцует ведущие партии, играет на музыкальныз инструментах, все делает на отлично, чувство юмора и пытливость ума. Специалист по пазлам
Есть еще двое -один научился переворачиваться со спины на живот в обе стороны и умеет нырять и может задержать дыхание под водой секунд на пять точно. Из нескольких предложенных продуктов выбрал грушу и высасывает ее всю, так же любит банан апельсин и зурму. Морковь и яблоко ге пользуется спросом
Другой уползает далеко и быстро, может найти и перевернуть то, что от него убрали, грызет и хватает всё что видит и скоро научится собирать пирамидку.
Ирина Германова
сколько у вас детей?
Ни в чем. Я никогда ничем не хвастаюсь. Слишком легко можно всего лишиться.
Им есть чем похвалиться, но пусть ето они сделают сами, если хотят :)
старший учится на отлично, сам. практически без заморочек. мне хорошо помогает.
мелкий очень шустрый и коммуникабельный, и кофе сам варит, и готовит))
Занимается успешно спортом, профессионально, тренировки каждый день и в классе по успеваемости на третьем месте, в классе 30 человек, т. е успевает все сама, без моего контроля .
Ребёнок как ребёнок, ничего выдающегося.... Ой, зачем я это сказала, а вдруг меня тут сглазят))))
Людмила Батуева
не сглазят
мой вопрос с благословлением ко всем детям))) но паса ран)))))
А вот мой конкурс на поедание гамбургеров выиграл-- кто ещё это смог?)
Людмила Батуева
ух ты!!!! не мои лохи точно... в поедании просто лохи)))))
У нас вообще не принято хвалить на людях своих детей.
Стремно это как то.
Я не такая как те мамы в предыдущем вопросе. У меня в другую сторону перекос. Я влегкую вспомню за что его можно поругать, но буду долго думать в чем же он превосходит других детей )))
Стараюсь за уши не притягивать только потому, что она моя. Смотрю, приглядываюсь, есть уже кое-какие наблюдения, буду развивать . Я должна быть объективной именно для ее блага. А еще я очень не хочу "реализовывать себя" ее руками.
Я никогда не хвастаюсь успехами своего ребенка, достаточно того, что я горжусь своим мальчиком)
Алла Глотова
медаль вам за золотые слова.
Не скажу, сглазите
Никакой конкретики. Как ни странно. Стабильные мы.
моооой))!!!
Людмила Батуева
во... это точно!)))))))) и этого достаточно)))))
пока хвастаться успехами хулигана рано. а вот када я окончила техникум с отличием, то одна соседка и маман одноклассницы по совместительству писдела, шта мну купили диплом, ибо слабая троешница не могет скакнуть до отличницы
Я не суеверна, но и хвастать так особо нечем. Ребенок как ребенок, 2 руки, 2 ноги.. ходит, бегает.
Не люблю нахваливать, просто люблю тактичность.
мой лучший-,только потому, что он лучший)
и мы все лучшие, потому как именно мы когда-то первыми оказались в матке))))) Из спермиков))))))
надо не детей сравнивать между собой, а успехи самого ребенка, чему научился и т/д/ все дети разные/ а зависть вообще плохое чувство!
Людмила Батуева
это не ответ а рекомендация
она излишняя)
моему ребёнку всего несколько месяцев, он ещё не нажил себе успехов. а по поводу хвастовства детьми... ну-ну, у нас и аварий не бывает, и самолёты не падают? напомнить 2015-ый, как при авиакатастрофе целые семьи погибли, включая детей? синайский полуостров. то-то и оно =_=
Людмила Батуева
я верующая
а верующие не суеверны) поэтому мне проще)
Тем, что рождены в США и соответственно не будут батрачить за копейки на православного российского царя.
Какого фига ты православная cyка скрыла мой ответ ?))