Воспитание детей
Навеяло вопросом.. а вы считаете нормальным, что детям родители дают алкоголь с дошк. возраста уже?
Я в шоке от ответов... Никогда бы не дала, сын дошкольник, даже и глоток пива.. Видела таких мам, но уровень культуры у таких низок.. сами с пивом на улице+сигарета.. дите рядом.. "На, попей.. "ППЦ!
ПРОТИВ!!! !
Не понимаю зачем.
Я не даю и давать не буду лет до 15-16. Пока ей 4 и если всей семьей сидим за столом, то ребенок сок пьет из такого же хрустального бокала и не предпринимает никаких попыток попробовать спиртное.
Не понимаю зачем.
я тоже в шоке от таких родителей .
И не могу понять- ЗАЧЕМ они это делают?
А мне кажется, что лучше пусть подросток пробует ЭТО дома, под контролем, а не на улице с приятелями, а родители сидят и ни о чем не догадываются.
Ольга Бубенчик
подросток, не дошкольник
наблюдал сцену. мама 4-х летнему разбаловавшемуся сынишке: - если сейчас не успокоишся пиво не получишь...
Ольга Бубенчик
круто....
Даааааааааа, слов нет.
Я никогда своего ребенка не садила за стол со взрослыми! Сейчас ему 23,пока не пьет вообще!
нет! нет! и еще раз нет! хотя при этом могу и выпить и покурить в присутствии ребенка.
Против, это не нормально.
я в шоке от ответа. в 6 лет. И за пивои отправить не кого. Пипец полный.
это ненормально, ужасно
Это отвратительно! Видно правда у подоных уровень развития меньше чем у животных!
я против!!!! пить ну а курить при детях, да еще мамам.... ужас!! ! куда катимся???
Глоток пива действительно не повредит. Естественно не каждый день и не литрами. Мне и мом братьям родители тоже давали пива по глоточку и ничего не спились. И мои дети когда им было год-два тоже тянулись попробовать- давали им не понравилось. Больше не предлагали.
Мой муж молдован так он рассказывал что в Молдавии детям дают молодое вино разбавленное водой.
Ирина Семячкова
ЗАЧЕМ????Зачем вы даете пиво????Для чего???
пиво прописывают новорожденным для набора веса. молодое вино полезно для крови. во всем нужна мера
Ирина Семячкова
Да вы че, с ума сошли..для набора веса..дети-то есть?
Конечно, это просто ужасно.
Интересно, а как насчет кагора быть это вино (спиртное ) или все-таки церковный напиток?
Каждый выбирает свой путь. Если у родителей ума нет, и они дают ребенку спиртное, что бы (типа) спал хорошо я против. Если это в медицинских целях (даже врачи предлагают чайными ложками давать ) я за.