Наталья Наталья

Почему чужие люди обязаны заботиться о чужих детях?

В Совфеде предлагают «каждому гражданину» заняться решением проблем детей-сиротМОСКВА, 24 декабря. Гражданская активность должна помочь каждому жителю РФ подумать, чем именно он может помочь детям-сиротам. Такое мнение высказала сегодня зампредседателя Совета Федерации Светлана Орлова, передает пресс-служба Совфеда
Мой ответ Сов феду:
Товарищи из Совета Федерации ну я гражданка РФ и с какой такой стати я по вашему обязана озабачиваться судьбами каких то произведений чужих маток? ?
Вот кто их выродил пусть те и заботятся об их сиротских судьбах-а это не только родители а и целый род их бабушки деды тети дяди и проочие родственники
а не граждане РФ посторонние сиротам люди
Эти твари бросили своих детей ( причем если родители умерли или погибли то тоже бросили без себя- потому что смерть тут в этом мирке дело сугубо добровольное) -а причем тут я гражданка РФ?
И почему я должна заниматься сиротами мне что больше заняться что ли нечем?
Когда тварь самка раздвигает свои ноги с самцом почему она не думает о том что могут случиться дети которых надо растить и о которых надо заботиться? Секс это наркотик
И тяга к этому наркотику преступная а если после него еще и дети брошенные образовываются то преступна вдвойне
таких родителей надо судить и судом заставлять заботиться об их детях ( 90 процентов детей в приютах и детских домах не сироты а имеющие живых родителей)
Нужно запретить отказываться от новорожденных детей в роддоме
нужно не сажать в тюрьмы родителей имеющих детей до 18 лет
нужно детей у которых умерли оба родителя отдавать на попечение родственников родителей- насильно ведь там их полно сестры братья родителей дядья тетки и бабушки деды

И вообще пора запрещать рожать детей тем псевдоматерям которые не сдали экзамен на ПРАВО БЫТЬ МАТЕРЬЮ и в которой не найден МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ а для этого надо проверять каждую будущую мать на наличие материнского инстинкта и если его нет-стерилизовать насильно такую бля... ь

Надежда Ситнова

Отправлять их надо в те страны, откуда понаехали мамаши бросившие детей
Да и глупо это. Государство пусть заботится, мне бы своего на ноги поставить
Пока оно ничем мне не помогло. Только требует всё больше и больше

Светлана Елисеева

Эко Вас разобрало. . Насильно никто никого не заставит заниматься. А вот о папах Вы как-то забыли. И кому предоставите право определять наличие "инстинкта"? Да и о Вас можно будет что-то сказать только тогда, когда дети Ваши состарятся. Вдруг они лет в 50 серийными убийцами станут или педофилами? И мы узнаем, что и Вас нужно было стерилизовать?

Алена ***

Это спросите у тех идиоток, у которых моча вместо мозгов. Если бы не было таких, то сирот было бы намного меньше.

Алия Харисова

Почему чужие люди обязаны заботиться о чужих детях?
Ну, допустим, потому, что они люди. Как бы ни были виноваты матери, но ведь дети-то не виноваты ни в чём. Человек тем и оличается, что думает не только о себе и не только о своём.
ИМХО, таких "матерей" нужно наказывать. А о детях всё же заботиться нужно, или перестанем быть людьми.

Айчурек Калматова

для нормальных людей есть только понятие - дети. чужие люди чужие дети- таких слов не должно быть на свете. нормальным людям есть дело до всех детей!

Елена Пчелина

В моей стране и у моего народа не сущест вует детских домов и приютов. потому что дети для нас-это достояние. Они для нас-не чужие, и мы не чужие для них. если для вас дети вашего народа и живущие в вашей стране-чужие, то вопрос понятен..

Денис Рыжов

Есть народная пословица Лучше взять осиротевшего теленка чем осиротевшего ребенка. Понятно что присказка эта куркульская и идет в разрез с теперешней политикой, но это сказал народ и ничего с этим уже не сделать.