Ирина Якунина

Пазлы для маленьких детей?

Когда начали собирать пазлы с ребенком сталь гораздо больше времени проводить вместе. Хотя пазлы малыш начал собирать без особого рвения и делал это очень медленно. Свой первый пазл mister-puzzle.ru/children/killerwhale на 50 деталей он собирал около трех дней, потом начал делать это все быстрее и быстрее. В общем, эффектом я очень доволен. Какие еще игры для детей, примерно такого плана, вы можете посоветовать?

Ра
Рамаз

порезать обычные открытки-вот вам и пазл

Анна Миклина

Мы играем в лото с 2-х лет, раскладываем по полу или на столе карточки с цветными яркими картинками по 6 штук на каждой, на них ребенок ищет квадратики с такими же картинками. Еще домино детское купили, играем не по правилам, но дочка любит искать подходящие картинки.
Безопасная игла для вышивания крестиком (с тупым концом), нитка и крупные цветные бусины... очень интересно все их смешать, а потом выбирать одинаковые и нанизывать по порядку.

Ки
Киса

))) скрытая реклама