Стас Востриков

Подскажите маленький подарок для детей

В понедельник уже заезд детей, решили сделать для них сюрприз, положить какой нибудь сюрприз под подушку. Только какой пока не придумали. Есть ли у Вас какие либо идеи?

Петр Черешнев

киндер сюрприз)

Залина Красова

яйцо шоколадное

Алексей Бухаркин

от доходов зависит. Например, фигурно свернутое полотенчико, значок с видами города, магнитик на холодильник и пр.

Ivann Peroff

Киндер, действительно, подойдет лучше всего. Небольшой, но радости МНОГО!

Big Z

точно, киндер!!! под подушкой растает, сюрприз будет ещё тот!!!!)))))))

Николай Тимофеев

а я бы мыльных пузырей им раздала. пусть шкодят :-))

Ир
Ирина

Правда киндер классно подойдет)
Еще можно: девичьи секреты, игрушку йо-йо, пружинку радуга, наклейки, татуировки, кубик- рубик, головоломка пятнышки.

Евгений Рубцов

Если средства поджимают, а сюрприз сделать хочется, то можно распечатать на принтере пожелания типа: